Лучший ответ

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 18 лет  

    Кремом жирным намаж, пока дома сидишь, а на улицу пойдешь помадой :)

Ответы

    1.  1 0

    Туська 7 (86534)755183 18 лет  

    Делаю всё без пошлостей. Помадой специальной мажу.Эротишно.

    1.  1 0

    LalaLaima 7 (65681)82681076 18 лет  

    А без пошлостей никак ! %))

    1.  1 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    Мазь"СПАСАТЕЛЬ бальзам"

    1.  0 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 18 лет  

    ну... если слоятся можно зубами посрывать облезшую кожу, если потрескались намаж мазью, не помню как называлась но она ещё от простуды помогает, или гигиенической помадой.

    1.  0 0

    suncatcher 6 (8883)51661 18 лет  

    Без пошлостей.

    блин =/

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767297 18 лет  

    Есть очень хорошая мазь от таких дел: Acic.

    1.  0 0

    fom (40) 6 (6625)1517 18 лет  

    Помадой специальной маж

    1.  0 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226897 18 лет  


    купить маленькую коробочку Нивеи
    и мазать пастоянно. мне помогает.

    1.  0 0

    Iskra_Poljakova 6 (9730)21035 18 лет  

    Гигиеническая помада. Использовать по мере надобности!

    1.  0 0

    zefirocka (36) 6 (19584)674276 18 лет  

    Вначале нанеси на губы по- больше бальзама для губ или вазелина и оставь на несколько минут. Затем теплой салфеткой или слегка смоченной водой зубной щеткой осторожно проведи по губам, чтобы убрать сухую, шелушащуюся кожу. После этого нанеси еще один, более тонкий, слой бальзама или вазелина, чтобы губы зажили за ночь.

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 18 лет  

    медом намаж и подержи 20 минут:) потом либо смой, либо сьешь его:)) мед смягчает губы очень даже неплохо, сама так делала ;)

    1.  0 0

    mantik 3 (899)723 18 лет  

    nu ti zanew mozet staraca celovaca tam gde veter neduet:Dladn,ja wu4u,nado vzjatj mjodom na no4 pomazatj,a na utro gigieni4eskoj pomadoj:P(dolzo mopo4)

    1.  0 0

    Mopo 4 (2313)312 18 лет  

    так и просится- мин нет,а вообще гигиенической помадой.

    1.  0 0

    ElectroHuman 4 (2383)320 18 лет  

    ну без пошлостей , так без пошлостей


    .

    1.  0 0

    w202 7 (33731)9152514 18 лет  

    Попробуй ответриватель губ!

    1.  0 0

    kotE 7 (32059)563231 18 лет  

    гегеиничка тебе в помощь!

    1.  0 0

    well 5 (3354)1140 18 лет  

    Лучше всего их распарить. Например, подышать паром в замкнутом пространстве (в кружке чая, например:)). Потом смазать чем-то жирным (хоть маслом), потом ободрать кожицу (только очень осторожно!).

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system