Лучший ответ

    1.  4 0

    Сосницкий 6 (18263)550387 10 лет  

    Отвечать:
    1. Хорошо.
    2. Мне очень стыдно.

Ответы

    1.  4 1

    Белый кот 6 (5268)320105 10 лет  

    А смысл слушать пока тебя отчитывают? просто сказать что занята и положить трубку.

    1.  2 0

    Autism (32) 5 (4412)28148 10 лет  

    я тебе уже говорил вроде
    2 часа в тот раз пытался тебе объяснить, что делать

    1.  2 0

    Диньвальд (37) 6 (7271)1972 10 лет  

    Положит трубку на стол и занимайся своими делами.

    1.  2 0

    Yeezy 7 (50285)552294 10 лет  

    Всё зависит от того, для кого старается тот человек, что тебя отчитывает.
    Исходя из этого, либо прислушаться, либо игнорировать, либо прислушаться отчасти, либо просто трубку положить и не поднимать больше.

    1.  2 0

    MEKSIKANEC12 4 (2456)853 10 лет  

    Скажи что некогда, к тебе пришли!

    1.  2 0

    lojcin 7 (92206)34181816 10 лет  

    Включить громкую связь и прослушать до самого конца отчёта оппонента.

    1.  2 0

    10.45am (41) 6 (7634)245231 10 лет  

    сделай вид что батарея села)

    1.  1 0

    newsmaker 7 (33393)510107 10 лет  

    ответ, по-моему, очевиден - положить трубку.

    1.  1 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 10 лет  

    Положить трубку )

    1.  1 0

    7LivE 6 (9836)29105 10 лет  

    Моя когда ругает я выслушаю. Потом кидаю фразу: я соскучился детка, хотел бы обнять сейчас... А ты ругаешь))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system