Лучший ответ
-
4 0
Kukish 7 (63117)647186 18 лет
подстригись, побрейся, помойся, маникюр, педикюр, приоденься и окок всё будет :)

Ответы
-
1 0
glazki 8 (164964)53041708 18 лет
быть похожим или не похожим-на человека-лишь внешняя сторона ...упаковка и товарный или не...товарный вид)))главное-кем или чем ты себя ощущаешь? это куда как важнее..

-

-

-

-

-
0 0
Svolo4 (35) 4 (1998)422 18 лет
Как можно перестать быть человеком ? На сколько я знаю люди в животных не преврашаются, ну а если ты имеешь ввиду по повадкам, то нужно просто посторатся сдерживать себя

-

-

-

-
0 0
Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 18 лет
сходить в душь, побрится, подстричь ногли, сходить к парикмахеру, зебному(гегиинисту), в магазине приобрести чегогнибудь человеческого, хорошенько покушать, и будешь как новенький )))

-

-

