Лучший ответ
-
1 0
MopK (34) 4 (1629)341127 16 лет
Не,бежать не надо,просто скажи "Сори потсанчики,семак нет,не курю,и симку тоже не куда вставить"..А если скажут типо "А если найду" ты говори "А если В*бу?" - сто пудово отвалят

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
MopK (34) 4 (1629)341127 16 лет
Не,бежать не надо,просто скажи "Сори потсанчики,семак нет,не курю,и симку тоже не куда вставить"..А если скажут типо "А если найду" ты говори "А если В*бу?" - сто пудово отвалят
