Лучший ответ

    1.  0 0

    oksikus 6 (16596)339152 19 лет  

    Что естественно, то не безобразно.

Ответы

    1.  2 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 19 лет  

    Не ссы!

    1.  1 0

    Keydan 6 (13932)31660 19 лет  

    За углом есть кустик.

    1.  0 0

    antonio8 6 (10258)326112 19 лет  

    Идти в него!!!!!!!!!

    1.  0 0

    VEDJMAK-MONAH 4 (2080)621 19 лет  

    в Кусты

    1.  0 0

    Hasta-la-Vista 6 (14625)22057 19 лет  

    А чё ты там делать будешь? В туалете то!

    1.  0 0

    Narmad (37) 6 (9737)31250 19 лет  

    отправиться в него

    1.  0 0

    princeska 6 (8781)1419 19 лет  

    poprobuj shoditj..mozet ni4ego strawnogo ne slu4itsja.......=)

    1.  0 0

    udalilsja 6 (11743)31265 19 лет  

    pod sebja mo4isj :DDD

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 19 лет  

    Как бы странно не звучало - сходи в него

    1.  0 0

    AleXa_ 6 (16162)31248 19 лет  

    Идти в туалет

    1.  0 0

    Nezabydka (36) 4 (1508)25 19 лет  

    терпеть

    1.  0 0

    Centis_Ubele (32) 6 (7485)426142 19 лет  

    сходи в туалет ))

    1.  0 0

    Black_foot 6 (5142)22777 19 лет  

    Эээм,я точно не знаю,но наверное,сходить!))

    1.  0 0

    Vinichka 5 (3359)1824 19 лет  

    задать ещё пару таких вопросов..

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system