Лучший ответ
-
0 0
Derzkaja 4 (2131)11849 18 лет
минога фууууууууууууууууууу)она безвкусная и не вкусная брр-первое что на ум пришло буууээ

Ответы
-
2 0
CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 18 лет
Скорее всего безвкусная вода... Просто пьёшь и утоляешь жажду.

-

-

-
0 0
garbage 4 (2477)11643 18 лет
Икра искусственная, красная... Продаётся в маленьких стеклянных баночках. *;)

-

-
