Лучший ответ

    1.  0 0

    Vernaya 7 (20374)318159 17 лет  

    Делать добро.

Ответы

    1.  1 0

    Она (36) 6 (12294)22169 17 лет  

    Моя любовь.

    1.  0 0

    МраК 7 (53330)14178597 17 лет  

    Смысл жизни в физическом и духовном развитии.

    1.  0 0

    So_iNane 5 (2582)37 17 лет  

    В поиске смысла жизни....

    1.  0 0

    HEPECT 7 (33111)12143462 17 лет  

    Здесь такие вопросы можно только в разделе "Юмор" задавать..

    1.  0 0

    Valera_Morozov 5 (2959)11659 17 лет  

    размножение потомков    

    1.  0 0

    Fruhling 6 (9767)3314 17 лет  

    Творчество.

    1.  0 0

    cxeema 4 (2401)11230 17 лет  

    "For every human there is a quest to find the answer to why I am here, who am I, where did I come from, where am I going. For me that became the most important thing in my life. Everything else is secondary."

    формулировка не моя, но 100% определяющая мою позицию.

    1.  0 0

    punisher9 6 (17681)3618 17 лет  

    Смысл жизни в физическом и духовном развитии.

Похожие вопросы

  • а в чём смысл жизни?
    А знаешь, хороший вопрос...Я как-то слышала, что есть такая притча:
    Один человек непременно хотел стать учеником истинного Мастера и, решив проверить правильность своего выбора, задал Мастеру такой вопрос:
    — Можешь ли ты объяснить мне, в чём цель жизни?
    — Не могу, — последовал ответ.
    — Тогда хотя бы скажи — в чём её смысл?
    — Не могу.
    — А можешь ли ты сказать что-нибудь о природе смерти и о жизни по Ту Сторону?
    — Не могу.
    Разочарованный посетитель удалился. Ученики были в замешательстве: как мог их Мастер предстать в таком неприглядном свете?
    Мастер успокоил их, сказав:
    — Какая польза от того, что знаешь цель и смысл жизни, если ты никогда не ощущал её вкус? (Лучше есть пирог, чем рассуждать о нём.)
    Ну теперь-то я думаю, ты поняла о чем все это?! :))
  • В чем смысл жизни?
    смысл жизни заключается в том что бы прожить жизнь как можно достойнее и оставить после себя след приносящий пользу людям
  • Что вам помогает не потерять смысл жизни?
    Его отсутствие.

    П.С.Жизнь не имеет смысла. Смысл - это всегда несвобода. Это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим, что смысл в деньгах. Говорим, что смысл в любви. Говорим смысл - в вере. Но всё это лишь рамки. В жизни нет смысла - и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, - и это важнее тысячи придуманных смыслов.

    П.С.С. И не стоит думать, что в вашей жизни что-то не так. Всё так. И смысл есть во всём и его нет нигде. Парадокс Вселенной. Всё правильно именно так, как оно есть. Ошибок не бывает. Вы находитесь в правильном для вас месте и переживаете опыт, необходимый для вас. Нет ничего неправильного. Когда вы начнете понимать это, вы осознаете, что Вселенная не наказывает вас, что нет Бога, который наказывает вас, что нет Мира, который против вас.
  • В чем ваш смысл жизни?
    в поиске смерти
  • какой смысл жизни?
    иметь цель и двигаться в направлении её достижения
  • В чем смысл вашей жизни?
    не заморачиваться такими вопросами :-)
  • В чём смысл жизни?
    Жизнь человека имеет смысл до тех пор, пока он вносит смысл в жизни других людей с помощью любви, дружбы, сострадания и протеста против несправедливости!!!
  • Какой у Вас смысл жизни?
    Жить
    и наслаждатся
  • В чем ваш смысл жизни?
    Быть счастливой и полезной)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system