Лучший ответ
-
0 0
ДедОтмороз (36) 6 (8463)568216 13 лет
Достоинство мужчины это - не поднимать руку на женщину, ведь не каждый мужчина это может!

Ответы
-
1 0
Sunwave (37) 7 (31892)526158 13 лет
Достоинство мужчины это - не поднимать руку на женщину, ведь не каждый мужчина это может!
А ещё у мужчины всегда должен стоять, ведь не у каждого он может стоять....
-
1 0
Arati 6 (8699)11955 13 лет
не опускаться до подлых и низких поступков, какая бы ситуация не сложилась, особенно не произносить слов, которые могут ранить человека

-
0 0
Aphrodita 7 (22603)2960 13 лет
в любых ситуациях не поддаваться соблазну обидеть слабого, уважение к женщине и к самому себе

-

-

-

-
1 2
Artois23 4 (1177)828 13 лет
Достоинство мужчины это - не поднимать руку на женщину, ведь не каждый мужчина это может!
Чушь собачая, столько стерв развелось что скорее на мужика руку не поднимешь.
