Лучший ответ

    1.  1 0

    rundll64 3 (941)431 3 г  

    Простить - это не значит согласиться с тем, что тебе сделали, и уж тем более, не принятие бесчестного отношения. Это просто значит, что через прощение ты отрезаешь все нити, связывающие тебя с повреждениями, которые принесли в твою жизнь бесчестные люди.

Ответы

    1.  2 0

    Козерожка 8 (108947)1545253 3 г  

    сильно нанесённая обида никогда не забудкется,можно забыть про мелочи жизни и мелочные обиды,но травмы,которые нанесли незаживающие шрамы,я прощать не умею,хотя это и вопреки законам божьим

    1.  1 0

    Жернова Судьбы 6 (13769)517102 3 г  

    доверится ему

    1.  0 0

    night vulf 8 (101692)712961413 3 г  

    не потерять веру в него

    1.  0 0

    Гермес 7 (37263)332359 3 г  

    Прощение лично для меня невозможно без фактора искупления грехов, только в таком случае способен отпустить страдание, смежное с чей-то небезразличной жизнью, иначе никак, а большинство находится в путах самообмана: после отгремевших конфликтов, желая "счастья" в дальнейшей жизни - внутренне исходят гнойными язвами, по-прежнему желая подчинить человека своей эгоистичной воле. Ну да, цепочка вьётся следующая: покаяние, искупление, прощение - в такой хронологической последовательности, тогда в этом двустороннем "ритуальном" акте взаимодействия есть какой-то натуральный вес, всё остальное фикция и позерство дешёвые, расчитанные на извлечение будущих физиологических выгод.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system