Лучший ответ

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379342 17 лет  

    ех.. у меня не получится жить по такому правилу

Ответы

    1.  0 0

    icecream- 7 (27806)21030 17 лет  

    неполучается у меня так.. и не думаю что када нить на его обопрусь , т.к. даж если я люблю любят и меня не меньше ж))))

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    ничего... просто слова..

    1.  0 0

    win95cih 7 (27579)433166 17 лет  

    Робби Вильямс так живёт ж)

    1.  0 0

    Rapsody (36) 5 (4424)11341 17 лет  

    Своеобразно. Не есть истина.

    1.  0 0

    Pulemjot4ica (35) 5 (3499)11536 17 лет  

    Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. --- vot eto pravdaa    

    1.  0 0

    Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 17 лет  

    Отчасти ПОЧТИ всегда так и получается. Но я так делать неумею. Я пыталась одно время, не умею я так. Я воспитанна по другому. На данный момент люблю и любима.

    1.  0 0

    mbili (38) 4 (1440)619 17 лет  

    и рада бы, да не могу

Похожие вопросы

  • Что значит выражение "На пол 6-го" ? ))
    vremja
  • Как по-латышски будет выражение "Ещё как"?
    vēl kā
  • Как вы понимаете это выражение?
    Это предложение ничего не значит. Просто пустой набор слов, нормально сочетающийся по правилам русского языка. Следовательно, каждый вкладывает такой смысл, какой ему больше нравится. Чаще всего это будет: "Ерунда какая-то".
    А история появления этого "перла" очень проста, если верить тому, что написал на одном сайте будто бы автор этой фразы.

    Для интересующихся привожу это описание целиком.

    Дело было так. сижу я, значит дома, ниочём не думаю, делаю долбанный CenuGids.lv, и тут звонит мне друг - Алиса и говорит: "Серёга, у нас тут задание, стишок написать, буриме - это, когда даются рифмованные слова и их надо вставить в конеч строчек. меня ломает заниматься этой интелектуальной задачей, поможешь?" - и я помог. вышла такая вот херь, в последствии даже мне понравившаяся... ) всё таки на заказ писать весело. ))

    Я как овечка в поле нежен..

    Желеть не стану подлой рати,
    И вашей пошлостью затей,
    Мне умывать себя не кстати,
    Я - смех, властитель всех людей.

    Не нужно мне людского сора,
    Осколков вечного стыда,
    Мышленья ветхого забора,
    Всё это - бересклет и лебеда.

    Мне нужен ветер, воздух свежий,
    Я - лик любви на злой стене,
    Я - как овечка в поле нежен,
    Природы вечность - вся во мне.

    гы-гы-гы... )))
  • Откуда пошло выражение "знаю как облупленного"?
    Толковый словарь тебе в помощь:)
  • А вы знаете откуда пошло выражение "попасть впросак" ?
    давно был агрегат, не помню вобщем для чего, суть в том что он был с крутящимся механизмом, и вот туда бывало попадала одежда, от туда и выражение попасть в просак, примерно тоже самое когда штанина в звездочку под цепь на велосипеде попадет, трудно выбраться потом
  • почему есть выражение ТП,но нет ТХ?
    давай начнем их так называть, я только за! а то снова дискриминация
  • правдиво ли выражение..
    Ты думаешь быть отцом тяжело? Попроуй стать инвалидом, который никогда не будет отцом и тогда узнаешь, что такое "тяжело"
  • А что значит выражение:"Парень хоть куда"?Э...это куда?
    Парни  "хоть куда" не бывают, "хоть куда" бывают девки!
    А парни бывают "хоть кого"!
  • Можно ли потерять душу? Как вы понимаете это выражение?
    Я терял, когда спал... она уходила в запой и некоторое время не хотела возвращатся...== (реально только не много перефразировал как шутку)
  • Как вы относитесь к этому выражению ?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system