Лучший ответ
-
1 2
ArmyStrong 5 (3628)21971 14 лет
Жизнь - Развитие ! Постоянное развитие...
А так же любовь, семья и дети !
И самое дорогое, что тебе дала мама и папа. =)
Ответы
-
1 0
амм (38) 5 (4031)1660 14 лет
Жизнь, в моём понятии это промежуток времени, момент существования некого организма.Жизнь - значит живое,подвижное, у которой есть своё начало и должн быть конец.

-
0 0
Кэролайн 6 (17518)32456 14 лет
Жизнь — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования; совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и деление клетки.

-
