Похожие вопросы
- вы видите свою фотку на urlas.lv с неочень лестным названием и комментами, ваши действия?мать вашу за ногу и об стенку.. никогда не была на том сайте. сейчас зашла, почитала комменты, мне аж блевно стало. думала, я мат довольно хорошо знаю, оказалось, нифига я его не знаю..
З.Ы. узнала много нового - Что делать?(см.коммент)купи новую квартиру, это маленькая слишком...
- Ну а в чём прикол писать в комментах "lol"?Просто людям выпендрится надо. (ЛОЛззз)
- Не знаю пока как пользоваться комментами...Встречный вопрос можно задать, задавая свой отдельный вопрос, если только этот вопрос не адресован конкретному пользователю. В пояснениях к своему вопросу можно сослаться на тот вопрос, который послужил причиной данного вопроса, чтобы отвечающие могли яснее представить что к чему.
На чужие вопросы можно давать свой ответ (а не комментарий). По правилам в ответе не разрешается комментировать другие ответы, но, если ответ дан по теме вопроса и в нем, кроме того, есть отклики (приличные) на другие ответы, то это, как правило, не карается.
Надо еще иметь в виду, что на каждый вопрос один пользователь может дать только один ответ.
Про вопросы типа "викторина" можно рассуждать долго, и взгляды будут разные. Возможно их следует помещать в категорию "Игры, хобби", возможно, сделать отдельную категорию. Ясно одно: они интересны далеко не всем, а, возможно, даже довольно немногим. Но правилам они не противоречат, если сформулированы в виде вопроса.
Успехов на нашем сайте. И хорошего настроения. - " Коммент к видео в подписке " - что это.?!ну это когда оставляют коментарий на те видео которые ты сам подписался
Подписаться на видео пользователя - Как коммент у вас сейчас написан в скайпе?По полу тапки грохотали....:)
- Как видео запостить в коммент ? Внизу под видео пишется как и везде
- Эт только меня на дельфях заблокировали (комменты), иль эт вообще?не очкуй. я тоже не могу комментить (
- А вы часто "срёте" в комментах?нет))
- Даёшь в дневниках "последние комменты"? мы не на соревнованиях, нафиг нужен этот топ, даёшь последние комменты!
и со страницами! :)

