Лучший ответ

    1.  3 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164822 15 лет  

    не люблю жареный лук) брр, гадость)

Ответы

    1.  1 0

    bover 4 (1913)1515 15 лет  

    креветки   жесть как я их ненавижу.

    1.  1 0

    mr starlight (37) 7 (23233)6123451 15 лет  

    кефир, никогда не пробовал и не собираюсь )

    1.  1 0

    avenzio_ (35) 5 (4872)11033 15 лет  

    суши, холодец, разных червей и прочие живности

    1.  1 0

    MeTeOrABG 6 (8699)21859 15 лет  

    krevetki
    oni vonjajut ;[

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 15 лет  

    жареных тараканов

    1.  0 0

    Тэнго 6 (16433)2533 15 лет  

    Селёдка (мну тошнит от она) >_<

    1.  0 0

    mister_4len (35) 6 (8735)433110 15 лет  

    суп-харчо, гороховая каша, перловка, бычьи яйца

    1.  0 0

    StealthD3v1L 2 (407)524 15 лет  

    Гречку)))

    1.  0 0

    Искра (33) 6 (14091)465221 15 лет  

    жареный и вареный лук, помидоры( хотя пробовала) и мед

    1.  0 0

    Pikolo (33) 6 (5722)21332 15 лет  

    раньше еще чета мог не любить. щас могу есть все. ну вот только рыбу не всю люблю, потому что в ней надо ковырятся

    1.  0 0

    Clocsy (34) 5 (3550)617 15 лет  

    забыла как называются...там в картошке мясо...они завёрнуты в такие огромные лепёхи...брррррр...цепелины что ль?

    1.  0 0

    zhamaka (36) 6 (5293)2940 15 лет  

    Рассольник - никогда не пробовала,думаю что суп с кислыми огурцами не вкусный.И есть ещё один суп с кефиром и селёдкой,его я не решилась попробовать.
    Хотя другие едят же,я раньше наотрез отказывалась пробовать мидии и баклажаны,а когда поела так поняла,что это очень даже вкусно.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system