Лучший ответ

    1.  2 0

    double2 4 (2112)416 16 лет  

    джинсы
    джинсовый комбез
    юбка джинсовая
    леггинсы спец.для беременных

    остальное - обычные длинные кофты и майки  

Ответы

    1.  1 0

    tanjonok 3 (828)421 16 лет  

    я покупала джинсы с животиком и почти всю беременность их оттаскала и после родов тоже по началу. а сверху туника и было супер. много не покупала  

    1.  0 0

    Chardonnay 2 (430)213 16 лет  

    не покупала... мне любимый муж сшил АААбалденный комбенизон )))

Похожие вопросы

  • На каком месяце уже надо покупать одежду для беременных?
    Как раз с 3 месяца и можно покупать. Потмоу что если живот пережмёт,м огут быть плохие последствия, купи джинсы специальные, и ходию По мере роста живота резинка убдет растягиваться :)
  • Какие вы знаете приметы для беременных?
    Про волосы я тоже слышала, за весь срок чёлку один раз подстригла Ж))
    мне рассказывали про такие:
    *Беременным нельзя сидеть нога на ногу: ребенок родится с кривыми ножками или косолапый.
    *Беременной нельзя поднимать руки выше головы, нельзя вешать занавески и развешивать самой постиранное белье: ребенок может запутаться в пуповине.
    *До родов нельзя покупать и приносить в дом детские вещи.
    *Нельзя никому показывать новорожденного, иначе сглазят.
    *При беременной нельзя ругаться: у ребенка может появиться родимое пятно.
    *Беременной нельзя спать на спине: малыш может задохнуться.
    *Беременной нельзя смотреть на уродов и вообще на все безобразное: это может отразиться на развитии плода. Нельзя также смотреть на пожары (и даже просто на огонь), присутствовать на похоронах и вообще смотреть на покойников. Напротив, если она будет часто смотреть на что-то красивое, ребенок родится красивым, здоровым и гармоничным.  
  • У вас есть беременные подруги?
    -Нет?

    -Тогда мы идем к вам.
  • у беременных продолжается пмс ???
    тут сидят 583 практикующих гинеколога..
    думаю,что не должно продолжаться.
  • Скажите, а у вас в роду беременные были?
    Нет, ты у нас один такой особенный...
  • Можно беременным пить безалкогольное пиво?
    на самом то деле,у меня тетку по беременности пробило на пиво и она иногда немножко попивала его. Так что думаю, что от безалкогольного нечего не случится. Так-то дрожжи
  • Почему по утрам может подташнивать?(не беременная)
    У меня такое бывает,когда желудок пустой...поем-и проходит :P
  • почему беременным нельзя спринцеваться ?
    коли у мамы ничего не случилось, то почему вредно? ребенок защищен, в последний месяц я думаю все таки надо будет воздержаться. и с йодом аккуратней. но я не врач все же.
  • на ирце есть беременные девушки???
    точно знаю что были такие,но на данный момент у нас только одна девушка,это KoLLlKa_
  • считаете ли вы беременных красивыми?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system