Ответы

    1.  1 0

    Гессер 6 (6314)1888 8 лет  

    Я конечно сейчас буду очень оригинальным, но берите вместо шашлыка (или вместе с шашлыком) свиные рёбрышки от Раквере. Это мега вкусно!

    1.  1 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 8 лет  

    Приготовь им НИЧЕГО удиви гостей

    1.  1 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 8 лет  

    особо ничего и не нужно на лиго-сыр,пиво,шашлык,помидоры,огурцы,колбаса

    1.  0 0

    Форш-Джекс 1 (24)129279 8 лет  

    Молочный суп

    1.  0 0

    Suchiy Potroh 5 (2509)942 8 лет  

    Стейк

    1.  0 0

    zhzh 5 (3947)11040 8 лет  

    Самодельгый бургер на углях...

    1.  0 0

    Losik 7 (89208)825202 8 лет  

    на Лиго ничего шикарного не надо-не за столом сидим,а на природе на одеялке

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 4 г  

    прыжки через костер голыми

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system