Лучший ответ

    1.  2 0

    LUXURYYY 5 (4102)1231 17 лет  

    если вы в своей квартире- лягте на пол 3-4

Ответы

    1.  1 0

    NoMemory (37) 6 (8324)52876 17 лет  

    на женском? )))

    1.  1 0

    boom_your_head 5 (4499)369189 17 лет  

    делать уроки... мне так быстрее всё в голову вбивалось и легче задания делались=)

    1.  0 0

    vitman 6 (7036)2524 17 лет  

    xodit'

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862336 17 лет  

    пресс качать

    1.  0 0

    APTYP2008 4 (1426)25 17 лет  

    сеекас

    1.  0 0

    schanty 6 (18035)336105 17 лет  

    медитировать и заниматься йогой....хотя это поидее и на столе можно делать =))

    1.  0 0

    FUUUU (25) 6 (12737)21029 17 лет  

    valaca

    1.  0 0

    ILoveIrc (35) 6 (7237)33794 17 лет  

    скользить

    1.  0 0

    snooky 6 (5965)43089 17 лет  

    Играть в Монополию...) или в домино... можно и в картишки!

    1.  0 0

    Doll11 3 (704)27 17 лет  

    точить ножик

    1.  0 0

    roza1 8 (216431)7249983 17 лет  

    с детками играться:)))я валяюсь на полу...они по мне прыг-скоки делают:)))а еще подушками кидаться.....если и попадут сильно,когда свалюсь....ниже пола точно не упаду:)))

Похожие вопросы

  • Какой фотоаппарат лучше?
  • Кто лучше?
  • Когда лучше - промолчать?
    Или когда уже выговорил все сакральные истины, но так и не нашел подтверждения ни одной из них на практике.
    Молчать стоит для сублимации энергии внутренней, частое общение с подпиткой эмоциональной дико пускает в расход внутренний "ресурс" личности.
  • Что лучше...?
  • Какой лучше купить?.. (см)
    огнестрел конечно. Остальное игрушки
  • Как лучше всего пытать парня?
    Жонглировать его чувствами, например, будучи уверенной, что человек зависит от тебя, как героинщик от дозы. Устраивать ему постоянные испытания психологические, моральные ловушки, издевательски относясь ко всякому поползновению доброму. Не щадить, усиливая давление и всё раскачивая качели провокаций и юродства. Фактически, твоя задача сделать максимально больно, но совершая поступательное движение шаг за шагом, а в итоге посмотреть если человек не осыпался как листва осенняя, а просто надломился, значит по-настоящему достоин. Но, тут еще многое зависит от твоей стервозной сноровки и от того, как далеко способна зайти в своих психологических истязаниях, и сколько за тобой уже числятся разбитых мужских сердец, поставленных на copy/paste. Корми его противоречиями и сомнениями, никак не сочетающимися между собой, время от времени кардинально меняя точку зрения, коли иглами - вот это и сведет с ума, коль он к тебе небезразличен.
  • Какой компьютер для Вас лучше?
  • Какой фон лучше?
  • Что лучше!?
    Хонда!
    Езжу на Хонде 2 года.
    У знакомой Аккорд 2008 года,
    У друга Аккорд 1.8 1996 года
    До этого был 1991 года.

    По динамике Аккорд 2008 года идёт наровне с 525 БМВ. Приятный салон, в отличее от Кскдокс 6, где передняя торпедо (там гдк упровление кондишкой) вообще уродство! Какоето яйцо посередине панели. Кстити двиг на Кседоксе от Хонды Аккорд один год ставился, тот что рядный. Так что.. мой выбор Хонда!

    (сейчас у самого Прелюд, до этого был Сивик)
    полюбому хонда лучше у друга такая 2.2 бензин,прет как нада,да и не требует ничего больше чем тосола масла и воды

    скорее всего это был 2.2VTI (двиг H22A) это аналгия системы ВАНОС у БМВ.
  • Куда лучше поступать?
    Этот мудак удалил твой вопрос?..

    Я в BSA учусь.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system