Лучший ответ

    1.  1 0

    Vadinho 6 (16531)347174 14 лет  

    по сути - одно и тоже, но йога более спокойное, а пилатес более активное.
    йога подойдёт больше офисным работникам или тем, кто хочет очистить свои мозги и уйти куда-то(называйте как хотите - нирвана, небеса, свои мысли и т.д.)
    пилатес для тех, кто хочет похудеть, офигурится и зарядтся энергией
    йога+ отдых, релаксация, прочиска мозгов
    пилатес+ заряд энергией, физ. нагрузка, заменяет в коем-роде секс влечение :)

Ответы

    1.  1 0

    gavnov (43) 6 (8174)2215 14 лет  

    сек, только секс!

    1.  1 0

    Fink 6 (11800)3938 14 лет  

    Все зависит от того, какие цели ставишь перед собой!

    Пила́тес – это система физических упражнений, разработанная Джозефом Пилатесом. Пилатес укрепляет мышцы тела, повышает гибкость и улучшает общее физическое состояние организма.

    Йо́га — понятие в индийской культуре, в широком смысле означающее совокупность различных духовных, психических и физических практик, разрабатываемых в разных направлениях индуизма и буддизма и нацеленных на управление психическими и физиологическими функциями организма с целью достижения индивидуумом возвышенного духовного и психического состояния.

    1.  0 0

    shokolad 6 (15093)384279 14 лет  

    я бы не выбрала ничего из выше перечисленного
    ну ладно, если из этих двух ,то пилатес, потому что  

    физическая нагрузка + это увлекательнее

    1.  0 0

    banana_mama 6 (7039)350200 14 лет  

    я за пилатес.
    Больше физическая нагрузка + это увлекательнее ))

    1.  0 0

    ZZluKa 5 (3056)516 14 лет  

    смотря для каких целей тебе это надо. подтянуться или гибкость развить.
    Я за пилатес, т.к. и мышцы живота подтянуть можно, и осанку, и тд.
    но если честно, мне кажется он скучным! калланетика больше нравится!

    1.  0 0

    Kage 6 (10988)532143 14 лет  

    Йога – древняя практика, направленная на создание баланса между духовным и физическим состоянием. Она является мощным средством в борьбе со стрессом, помогает понизить кровяное давление, развить концентрацию и равновесие, повышает мышечный тонус.
    Пилатес был разработан Джозефом Пилатесом в начале 20-го века. Его система была призвана помочь раненым в войну солдатам прийти в форму. Сейчас она используется для развития силы и выносливости. В пилатесе основу составляет именно физическое состояние человека. В основном работа по этой программе ведется над прессом и мышцами спины.

    Неважно, чем вы займетесь, ведь вы в любом случае станете более гибкими, более сильными, спокойными и уверенными в себе. Мышцы станут более эластичными, суставы – гибкими.

    1.  0 0

    подмышка_лошади2 3 (767)918 14 лет  

    насчет йоги не знаю, не пробовала, а пилатес - вещь неплохая.

Похожие вопросы

  • Какой фотоаппарат лучше?
  • Когда лучше - промолчать?
    Или когда уже выговорил все сакральные истины, но так и не нашел подтверждения ни одной из них на практике.
    Молчать стоит для сублимации энергии внутренней, частое общение с подпиткой эмоциональной дико пускает в расход внутренний "ресурс" личности.
  • Кто лучше?
  • Что лучше...?
  • Какой лучше купить?.. (см)
    огнестрел конечно. Остальное игрушки
  • Как лучше всего пытать парня?
    Жонглировать его чувствами, например, будучи уверенной, что человек зависит от тебя, как героинщик от дозы. Устраивать ему постоянные испытания психологические, моральные ловушки, издевательски относясь ко всякому поползновению доброму. Не щадить, усиливая давление и всё раскачивая качели провокаций и юродства. Фактически, твоя задача сделать максимально больно, но совершая поступательное движение шаг за шагом, а в итоге посмотреть если человек не осыпался как листва осенняя, а просто надломился, значит по-настоящему достоин. Но, тут еще многое зависит от твоей стервозной сноровки и от того, как далеко способна зайти в своих психологических истязаниях, и сколько за тобой уже числятся разбитых мужских сердец, поставленных на copy/paste. Корми его противоречиями и сомнениями, никак не сочетающимися между собой, время от времени кардинально меняя точку зрения, коли иглами - вот это и сведет с ума, коль он к тебе небезразличен.
  • Какой компьютер для Вас лучше?
  • Какой фон лучше?
  • Что лучше!?
    Хонда!
    Езжу на Хонде 2 года.
    У знакомой Аккорд 2008 года,
    У друга Аккорд 1.8 1996 года
    До этого был 1991 года.

    По динамике Аккорд 2008 года идёт наровне с 525 БМВ. Приятный салон, в отличее от Кскдокс 6, где передняя торпедо (там гдк упровление кондишкой) вообще уродство! Какоето яйцо посередине панели. Кстити двиг на Кседоксе от Хонды Аккорд один год ставился, тот что рядный. Так что.. мой выбор Хонда!

    (сейчас у самого Прелюд, до этого был Сивик)
    полюбому хонда лучше у друга такая 2.2 бензин,прет как нада,да и не требует ничего больше чем тосола масла и воды

    скорее всего это был 2.2VTI (двиг H22A) это аналгия системы ВАНОС у БМВ.
  • Куда лучше поступать?
    Этот мудак удалил твой вопрос?..

    Я в BSA учусь.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system