Ответы

    1.  3 0

    pfirsich 4 (1020)214 1 мес  

    Ругань матом

    1.  3 0

    B A C A R D I 7 (54785)6103784 1 мес  

    Несёт чушь. Выдаёт себя за человека, которым не является.

    1.  3 0

    Ватникс 4 (2133)316 1 мес  

    Вот прям с хода? Да ничего. Ну, мало ли по какой причине, человек идиотничает, или забыла, как десертной вилкой пользоваться...   Мож, тупо, волнуется очень, от столь значимого знакомства  

    1.  2 0

    Proxymuss 8 (172811)1137305 1 мес  

    Высокомерие / надменность, понты.

    1.  2 0

    Гермес 7 (38334)339600 1 мес  

    Нелепые попытки самоутверждения через аморальные шутки, например. Заносчивость снобская или быдло хамство. И ещё мне всегда очень не нравится чувствовать боль под маской мнимой радости; через силу «подстраиваться» под психологические манеры поведения собеседников.

    1.  2 1

    night vulf 8 (102112)733141481 1 мес  

    неопрятность,парфюм

    1.  1 0

    10.45am (41) 6 (7636)245233 1 мес  

    С возрастом пришло, что ошибаюсь в людях.

    испортить... А чувствуется, образованный или нет. Манера общения.

    1.  1 0

    hbober 1 (239)113102 1 мес  

    меркантильность. особенно у девушек

    1.  1 0

    RI_LE_KTA 6 (11446)321109 1 мес  

    много всего

    1.  1 0

    Project_One 6 (15607)670258 1 мес  

    Подстава, падла - несмотря на моё эластичное терпение испытываю сначала много боли, а затем приходится ещё и на этом учиться не попадать в такую ситуацию. Вопрос хороший, но хочется из серии: "что может сразу оставить у вас хорошее впечатление о человеке при знакомстве?". Негатив находить всегда проще, а вот о хорошем мечтать умеют не все, мечтая о мстях или каком ещё превосходстве.

    1.  1 0

    Garry11 6 (11120)324180 1 мес  

    брюки заправленные в носки и застиранная майка-алкоголичка  

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 19 д  

    манера общения

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system