Лучший ответ

    1.  0 0

    zima_sl 4 (1434)626 13 лет  

    брелок, ручку, заколку с гравировкой.

Ответы

    1.  0 0

    astass (50) 2 (308)230 13 лет  

    Только не смейтесь.
    миниатюрный фонарик если нет в сотке, вечером очень нужная вещч.)

Похожие вопросы

  • Девушки, вам не кажется что вы получаете слишком мало комплиментов?
    ну-ну
  • маленький но приятный подарок девушке, что это?
    если вы уже вместе продолжительное время и ты к ней очень серьезно относишься..
    то можно сделать ей призентацию с вашими фотками и коментариями к ним..так же можно сделать и календарик..
    но мне парень дарил кружку с своей фото и надписью: "Всегда твой"..это очень приятно и мило..
    но больше,почему-то я радовалась мыльным пузырям)))))они у меня уже 4 месяца,хорошие воспоминания,да и сейчас попускаю и настроение подымается)
  • Почему девушкам сколько не дай всегда мало?
    это не только девушкам....а всем всего и всегда мало...
    всем всегда чего-то не хватает..
  • если у девушки много друзей,и мало подруг,то она:...?
    Ну у меня большинство подруг предпочитает общаться больше с парнями, чем с себе подобными, это наверно потому что они на постояне в центре внимания в мужских компаниях 8)
  • Почему на ирце так мало целомудренных девушек ?
    Их везде мало, старина. Наша планета утопает в разврате и похоти. Уже не модно целомудрие и честь, стало круто иметь сексуальный опыт, прыгая по постелям, а затем жалуясь на бессовестность. Девчонки молодые просто утратили всякие понятия, кодекс морали по которому могли бы жить и достойно любить, а не обращать чувства в прелюбодеяние и ощущать свою "независимость", больше похожу на вой приблудной собаки.Многих берут почти насильственной силой, другие таким вот незатейливым путем - "лечатся", раздвигая ноги проходят терапию. Мне тут одна особа такие перлы выдает на предмет половой жизни, хоть книжку цитат выпускай. Грустно всё это, но ты не злись... воспринимай с юмором, что с них взять-то с местечковых проституток, думающих что являются кем-то большими чем кусок мяса с щелями, в которые как в рудниковую шахту вводят различные инструменты, да беда в том, что руда закончилась давно - осталась только грязь. Так что желаю не испачкаться.
  • Почему, если у девушки много партнёров, то она шлюха, а у парней - значит он мало?
    Подходит однажды женщина к мудрецу и спрашивает: почему, когда у мужчины много женщин-это хорошо, а когда у женщины много мужчин-это плохо? На что мудрый человек ей ответил: если один ключ подходит ко всем замкам — то это ХОРОШИЙ ключ, а вот если к одному замку подходят все ключи, то это НЕ ИСПРАВНЫЙ замок!
  • Девушки, а вы не обижаетесь, когда вам дают меньше лет, чем есть на самом деле? :(
    я обижаюсь когда дают больше!)
  • Если девушке в вашей компании нужно очень мало выпить, чтоб напиться, о чём это говорит?
    Я напивалась в жизни два раза , и второй раз я выпила совсем немного . Одна девушка мне сказала , что главное не что пить , а с кем пить . Мы с ней выпили немного пива и немного водки , а потом я обнималась с белым другом и не помню , целовались мы в тот день с этой девушкой или нет . Хотя выпить я люблю , обычно могу и много пива выпить , и много водки , и в перемешку , и хоть как , ни о каком сильном опьянении и речи не идет . Как что , наверное , та девушка была права . Она говорит , в ее компании все становятся чувствительны к алкоголю , даже если имеют большой стаж пития .
  • Девушки: а вы почему по малейшему поводу, ревнуете своего парня?
    возможно в прошлом обманул парень вот теперь этот страх что опять ,типо все вы одинаковые..
  • У девушки маленького роста есть какие-то плюсы?
    Легко спрятать в багажнике
    спорный плюс. если хорошо нарезать, кого угодно можно српятать в багажнике.

    а так - плюсы и минусы бывают у личности, а не у роста.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system