Лучший ответ
-
2 0
Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 18 лет
- Что там впереди? Я ничего не вижу.
- Ты видишь все, просто там ничего нет.
Ответы
-

-

-

-

-

-

-
0 0
Qsti (34) 6 (17987)436121 18 лет
Ничего.. Обычно просто желание, ничего не видеть конкретного, а просто какие то силуэты, которые представляет себе мозг..

-

-

-
0 0
Perebuljknutaja 6 (11538)653156 18 лет
когда я смотрю в никуда, я рассматриваю образы, возникающие в моей голове..

-

-
0 0
glazki 8 (164964)53041708 18 лет
...горизонт...ответ на вопрос или...просто -неожиданное озарение-как Эврика...что-то такое- что выведет из ступора и заставит..жить дальше...)))...


