Лучший ответ
-
1 0
postebajemsja 7 (59536)437187 15 лет
Быть любимым тяжелее. Если нет взаимности.
Без взаимности тяжелее любить,а быть любимым в любом случае приятно.
Ответы
-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 15 лет
Тяжело и то и то. Только когда чувства взаимны, тогда приятно.

