
Похожие вопросы
- у вас кожа какая?
- Какой у вас тип кожи?
- Какой у вас тип кожи?
- Проблемки с кожей (см.дальше)может из-за того что колготочки капроновые носить стала....за лето про них забыла и ты и твои ножки....а счас вот одела....ножки не дышат так-как им положено.....из-за смены обуви-это редко бывает,разве что ноги потеть начинают сильнее....а вот капрон и синтетика.....это уже кожа ног в первую очередь реагирует....
сходи к врачу дерматологу и аллерголога незабудь....может быть у тебя аллергия на синтетику....у меня кстати вот эта самая аллергия(((правда я сначала чесаться начинаю....а потом уже и кожа шелушиться начинает..... - Как вы относитесь к имплантации какого-либо предмета под кожу?Да ну, безпонтово... Вот если бы такой имплантант нёс пользу - другое дело. Скажем встроенный компас, часы, калькулятор и т.д.
- кто хочет пообдирать с меня кожу??? =]я...люблю это дело
- Вы сталкивались с проблемами кожи в переходный период? ;]Да, это было проблемой для меня, только не выдавливай прыщи а то шрамы остануться! ;[
- Что с кожей ?Просто кожа слезает не парься это нормально.
Плечи болели потому, что они обгорели, нельзя столько загорать.
Помажься сметаной помогает - есть песня от которой мурашки по коже? какая?
Мурашки сразу после 2:25 - От чего у Вас может пойти "мороз по коже"?от паучкофф, от резко проехатой машины, от слов " Я тебя люблю " ))


