Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
Pycckue_TyT (42) 6 (10969)2941 18 лет
Смотря,какой девушке...Клубному товару,которые консумацией былуются - думаю ясно,что...А хорошим и добрым - конечно,любимого рядом...чтобы понимал,любил...По-краней мере мне так втирали всегда...А что у них на уме - одни им известно!

-
0 0
Crazy1 (37) 6 (10287)8184596 18 лет
li4no mne nuzen svet ulibok moix rodnix..vot v etom nastojawie s4astje!!!!

-

-

-
0 0
Mortalite (43) 4 (1608)639 18 лет
Чтобы любовь была правдивая и взаимная...Чесность, верность, понимание, уважение - это счастье......

-
0 0
BarbyGirl 5 (3121)940 18 лет
V pervuju o4eretj dumaju bitj ljubimaju,neobxodimo j ne zamenimoj dlja dlja ljubimogo 4eloveka.

-
0 0
MidoriFonDorn 7 (39046)642145 18 лет
любовь, понимание, ласка и нескончаемый период ухаживаний =)))))

-


