Лучший ответ

    1.  3 1

    Moff 6 (6485)11160 11 лет  

    ooo.. tak ti tozhe vstrechatj edesh??? o_O

Ответы

    1.  10 0

    Енот 8 (343337)631660 11 лет  

    главное - саксофон возьми....когда будут выходить , сразу играй !!!

    1.  7 0

    La1me 6 (7315)417144 11 лет  

    в смысле, одеть? Ты чё, мать?  приезжать одетой - нет смысла

    1.  4 0

    просто_вообще 4 (1786)331 11 лет  

    Сразу голой, чтобы они тебя не высматривали в поисках  

    1.  4 1

    scumbag 5 (4104)1529 11 лет  

    Бронежилет и пояс для патронов, а встречать с ружьём.

    1.  2 0

    яСтудент 6 (16534)9139643 11 лет  

    Мини-юбку,чисто так,что бы не замёрзнуть.

    1.  3 1

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 11 лет  

    Костюм борща, например.

    1.  3 1

    Black Magic 6 (7887)210139 11 лет  


    И желательно уже в такой позе, что бы не заморачиваться потом -

    1.  2 0

    Bassa 7 (23474)320211 11 лет  

    кто такие

    1.  1 0

    Old_Spice 5 (3471)1760 11 лет  

    Хлопковые трусы

    1.  1 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 11 лет  

    Я думаю Ты их больше удивишь если вообще не приедишь ))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system