Лучший ответ

    1.  0 0

    senoRito4ka 6 (8702)22671 18 лет  

    Люди носят Георгиевские ленточки в знак солидарности участникам Великой Отечественной войны и памяти тех, кто погиб сражаясь за Отечество.. Между прочем   цвета на летночке обозначают "дым и пламень"  и являются знаком личной доблести солдата на поле боя.

Ответы

    1.  2 0

    Mrutochka 6 (17761)6236779 18 лет  

    Ну ты и лапоть....

    1.  1 0

    LiiiZ 6 (5673)618 18 лет  

    Георгиевская лента=) День победы ёмаё =)))

    1.  0 0

    mary-go-round (33) 6 (9972)21028 18 лет  

    Как бы день победы ;] георгевская лента ;]

    1.  0 0

    s_ 6 (13231)2632 18 лет  

    Проснулся..

    1.  0 0

    jjt (33) 7 (21459)31033 18 лет  

    день победы

    1.  0 0

    Derzkaja 4 (2131)11849 18 лет  

    это георгиевская лента,я тоже сегодня спросила у друга,он на меня как на дурочку посмотрел и сказал что это))

    1.  0 0

    shthppnz (38) 6 (12005)41746 18 лет  

    Цвет Георгиевского флага

    1.  0 0

    Депешист 6 (11907)348172 18 лет  

    здрасте...

    1.  0 0

    WR0_oM (34) 6 (9861)729100 18 лет  

    Сходи к памятнику победы, там такие раздают, мне тож дали, многие на машины прицепляют

    1.  0 0

    Tapochka 4 (2039)315 18 лет  

    C Днём Победы!
    Пусть память о былом мужестве народа придаст нам стойкости и упорства в сегодняшних делах.

    1.  0 0

    Bacilla 5 (2621)835 18 лет  

    типо ты помнишь о погибших....

Похожие вопросы

  • заметила что на многих машинах есть наклейки писающего мальчика. Что означает эта наклейка?
    Ссыкло за рулём.
  • А где достать лентачку с надписью 9 мая??На антену машины прикрепить!
  • Вопрос тем кто понимает в машинах.. ? (внутри)
    может электроника тормозит..или в коробке передачь чтото не так..если машина 2008 года то гарантия должна быть..сьездь в субару центр))
  • Какими машинами вы управляли ? :)
    BMW 320i - 2.0 L бензин - просто постоянно ломалась и всё время что-то глючило
    VW Golf II 1,6 дизель - хороший "трактор" был   Зимой особенно по сугробам отлично ездил
    Opel Astra Caravan 1.7D - довольно резвая машинка для дизеля, но год 1992, ржавели арки, сволочи
    Opel Astra Caravan 1.7D 2000 года - ооочень экономичная (4-5 л / 100 км), но совсем не резвая. Супер машинка, дешевая в обслуживании и довольно комфортная
    SAAB 900 - движок литра 2 наверное, не помню точно, с коробкой беда была, продала быстро
    Volvo V70 2.4T - ну это самолёт  

    (это мои машинки)
    а ездила просто ещё на куче всяких разных, Opel Askona, Mazda 626, Skoda Roomster, VW Bora, Mazda 323, всех и не упомнишь  

  • Авто пилот в машинах вы за или самим приятнее?
    за.
    будет пьяных развозить, не будет проблем. можно спать пока едешь.
    это вообще мего профит.
  • Из-за чего может "дёргаться" машина*? ►
    что-то из:
    свечи
    топливо/фильтр
    лямбда-зонд(спорно)
    расходомер воздуха(датчик массового расхода воздуха)
    воздушный фильтр(спорно)
    перед коллектором дырка в гофре(микро)
    электронная причина(check engine) или плохой контакт в штекере(окисел).
    или совокупность некоторых причин перечисленных выше.
  • нужны ли сигнализации в машинах?
    У меня в сигнализации оралка отключена, вместо неё
    впаяно рэле, при срабатывании которого мне на мобильник
    приходит звонок с моего авто, я могу ответить на звонок
    и послушать что происходит вокруг, разговоры и прочее.
    Если реально есть причина реагировать, могу выйти во двор
    и посмотреть кому там зеркала понадобились  
  • Для тех кто в машинах разбираеться... (вн)
    Наверно сцепление. Хотя в самом начале стоило бы проверить тросик сцепления на предмет ослабления или есле его недавно меняли на предмет правельной установки(затяжки). Из за глюков с тросом сцепления скорость может не включаться полностью. Ещё стоит задуматься когда последний раз меняли масло в коробке, есле очень давно не меняли, то может быть косяк и с коробкой.
    В данном случае главный совет не ехать в сервис одной, а с знающим человеком и пусть диагностику проводят именно со знающим человеком, т.к. могут нагрузить на замену чего угодно на какие угодно деньги.
  • вопрос тем, кто разбирается в машинах
    Да. перед у них одинаковый.

    Возможно у купе морда длинее, а седан и хэтч одинаковые.
  • А что если жить не в домах, а в машинах?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system