Лучший ответ

    1.  2 0

    blog-boga 4 (1190)525 13 лет  

    уголовный кодекс

Ответы

    1.  3 1

    blblblbl 8 (115616)815121 13 лет  

    айпад или айпод. Или аналоги
    Планшетник, плеер, фотик, велосипед, роликовые коньки

    1.  1 0

    Relax_ (38) 7 (28813)735197 13 лет  

    Если любит игры настольные, подари. Их много интересных. за одно будете сидеть вместе играть, а не дома за компами тупить.

    1.  1 0

    REmontA52 (25) 4 (2185)11148 13 лет  

    Я считаю,что нужно дарит то к чему ребенок проявляет интерес,но в пределах разумного и доступного,чтобы хватало денег на подарок.Это может быть,что угодно.Если ребенок не определился,что ему интересно,то можно заинтересовать самим.Мне мама в детстве купила фотоаппарат.

    1.  0 0

    unltD 5 (3181)25 13 лет  

    ipad

    1.  0 0

    Olekk (35) 5 (3577)22367 13 лет  

    розовую гитару. Хоть делом займется,ну и гламурно:)

    1.  0 0

    Лимонс 7 (31418)770188 13 лет  

    Вибратор, а то ещё начнёт в раннем возрасте ходить "на лево"..

    1.  0 0

    Duke25 2 (452)419 13 лет  

    телефон и книги

Похожие вопросы

  • Что можно подарить девочке на 12-ти летие?xD
    Фигню какую-нибудь на шею, или другую безделушку
  • Что подарить девчонке на 17-летие?
    Самое оптимальное-подарочная карта,выберет то,что ей по вкусу.
  • Где лучше отпраздновать 14-летие мальчишке?
    - Наверно MC Donalds и Go Planet (там игровые аппараты, картинг,4д кинозал, лазерный шутер). Но на компашку человек 10 чтобы получить удовольствие ... сумма отдыха легко перевалит за 200 латов. Так как о сумме в вопросе нечего не написано, считаю этот вариант отличным.

    - Ещё есть варианты Bowling...(Отдам предпочтение Meness Bowling в пурчике) у вас.. дорожка а то и две... на одной с комфортом сыграет 6-8 человек... у вас свой стол, к которому можно вызывать официанта... такой отдых обойдется около 100 латов.

    - Если с баблом коротко купите книгу с эстафетами разными и проведите их с призами(конфеты ручки кошельки и прочие безделушки) и накройке дома стол. В 50-70 латов можно уложиться без проблем.
  • Что подарить ребенку (не своему),девочке, на её 4-ёх летие?
    игрушку, книжку, букварь, что угодно
  • а помните что вам подарили на ваше 18-летие?
    Да, четко помню свои подарки...потому что надоели дарить деньгами..
    Золото переплавила, изумительные итальянкие винные бокалы все еще ждут своего звездного часа, Филипский фен с насадками все еще работает :))))
    Экстренный презерватив не пригодился, но храню.. Ну что там еще было.. много мыльно-рыльных пренадлежностей, приколов разных...
    А вообще , самое главное, что мне подарили праздник! Ах, да... сказала, что на порог не пущу без цветов.... и все, как сговорились.. было море разных цветов, но все ораньжевого цвета!!!  
  • Что можно подарить другу на 19 летие ? Такое чтонибудь с приколом )))
      

    19 двулей Garaisa
  • Что подарить подруге на 20 летие? (см.внутри)
    Миллион вариантов . Можно подарить прикольные кружку , обложку на паспорт , зажигалку , подушку , ложку - вилку . . Еще можно подарить стул . А что , очень прикольно . Чесалку для спины . Необычную форму для льда , релаксатор , брелок , фоторамку , варежки . Серьги , бусы , кольцо , браслет , амулет . Бухло : ) . Банку . Трехлитровую , с ней можно сделать что угодно . Расписать ее пожеланиями , насыпать внутрь песка , насыпать внутрь песка и кинуть в него . . не знаю , что - нибудь . 10 долларов , вот . Или что - нибудь из вышеперечисленного . Сделать из нее копилку . А снаружи подходящий рисунок нарисовать . Мм . . подставку под пиво . Или под горячее . Кубик - рубик . Или калейдоскоп . Нож , трубку ( курительную ) , кошелек . Маску маскарадную . Сумку , рюкзак . Солнечные очки . Подвеску на телефон . Песочные часы . Интернет - карту : ) Пылесос для клавиатуры . Полотенце . . Ободок . Что - нибудь из косметики , одежды , обуви . Можно испечь торт . Компьютерную игру , диск с музыкой или фильмом . Массажер , простынь с подогревом , маникюрный набор , ароматическую лампу , настенные часы . Коллаж из ее фотографий , альбом с коллекцией вырезок и распечаток о том , что ей интересно . .
  • Где можно провести День Рождения так, чтоб запомнился? (на 16-летие)
    в мак-даке.
    Нет, серьёзно, я там свои 18 чуть не отпраздновал.
  • Посоветуйте что подарить другу на день рожденья на 18 летие?
    в трехлитровую банку засунуть презиков, сигарет, вкусняшек, можно маленькую бутылку чего-нибудь, фотки голых девок и закатать это все как бабушка огурцы закатывает (только без воды). Можно в ту же банку засунуть просто до фига разных трусов (чтобы на долго хватило).   мы не раз такое дарили, именинники и именинницы в восторге
  • Что подарить подруге на 14-ти летие?
    http://www.robogifts.lv/ru/Mood_Lighting/307/

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system