Лучший ответ

    1.  0 0

    nasjuk777 7 (35777)528238 13 лет  

    Крайне сложно выбрать подарок, не зная, что нравится человеку. Может можно как-нибудь узнать? Например, через родителей.
    Ещё нужно опираться на сумму, которую сможешь потратить.
    Самое беспроигрышное - деньги, но это неинтересно. Может, сладости какие-нибудь? Люди их в любом возрасте любят. Испеки торт =)
    Ещё можно на мыльницу скинуться, но, опять-таки, нужно знать, увлекается ли она этим и нет ли у неё фотика.
    Можно подарить что-то нейтральное, например, билеты в кино/цирк, поездку в аквапарк и прочие места.

Ответы

    1.  2 0

    bombo2114 2 (471)111 13 лет  

    Деньги

    1.  2 0

    MakaveliLv 4 (1257)410 13 лет  

    фалос

    1.  1 0

    Енот 8 (343332)629652 13 лет  

    хомячка

    1.  1 0

    Aliskoo_ 6 (10671)334101 13 лет  

    подари ей велик. или скейт. можно для волос резинки какие, обруч. пачку цветных лаков для ногтей :DD

    1.  0 0

    trubnik 2 (463)413 13 лет  

    Подари пачку гандонов - пригодятся...

    1.  0 0

    Нэнса_Пинюша 6 (5643)11141 13 лет  

    спроси у ее родителей чем она увлекается, может она в кружки ходит в школе или спортом занимается, можешь просто сводить ее куда нибудь (на кониках покататься, там же и кого нибудь с руками и фотиком позвать), может у нее есть определенные увлечения например рисование, вязание, музыка, что бы не ошибиться бери ее в магазин с собой и покупайте вместе подарок, пусть сама выберет себе что нибудь из того что ты можешь ей предложить, как раз и друг друга узнаете )

    1.  0 0

    privetpeople 6 (15727)21030 13 лет  

    я своей двоюродной сестре в таком возрасте дарила всякие побрекушки, браслетики, кулончики, аксесуары, сумочки.. и т.д.

    1.  0 0

    Лимонс 7 (31418)770183 13 лет  

    Что их в этом возрасте интерисует?
    Бухло, мат, курево, порно, гулянки по ночам и "взрослая жизнь".. Самый противный возраст походу..

    1.  0 0

    anila18 3 (849)514 13 лет  

    моя сестра в 14 ничем не увлекаетсяее интересуют деньги.золото.косметика!

    1.  0 0

    ядрачистыизумруд (33) 6 (8575)5121467 13 лет  

    да, косметику,
    туши всякие тени

    1.  0 0

    Frolovas_kundze (33) 6 (18628)21250 13 лет  

    Кулончик!

    1.  0 0

    serhan91 6 (6385)21755 13 лет  

    альбом Бибера

Похожие вопросы

  • Что подарить ребенку (не своему),девочке, на её 4-ёх летие?
    игрушку, книжку, букварь, что угодно
  • Что подарить подруге на 14-ти летие?
    http://www.robogifts.lv/ru/Mood_Lighting/307/
  • Какой подарок можно другу подарить на 20-и летие?
    часы, если нету . зажигалку если курит )
  • Что подарить другу на 17-ти летие?
    да смысл от этих подарков. лучше приходи на пьянку с дорогущим вискарём и будет ок )))
  • Что подарить парню на 18 летие ?
    подари набор для парня -  пиво , презервативы и плэй бой )))  майку с надписью какой то , что-то с гравировкой.(кулон , зажигалку и т.д.)  зайди на сайт  www.muncy.lv там фотки можно сделать )
  • Что подарить подруге на 20 летие? (см.внутри)
    Миллион вариантов . Можно подарить прикольные кружку , обложку на паспорт , зажигалку , подушку , ложку - вилку . . Еще можно подарить стул . А что , очень прикольно . Чесалку для спины . Необычную форму для льда , релаксатор , брелок , фоторамку , варежки . Серьги , бусы , кольцо , браслет , амулет . Бухло : ) . Банку . Трехлитровую , с ней можно сделать что угодно . Расписать ее пожеланиями , насыпать внутрь песка , насыпать внутрь песка и кинуть в него . . не знаю , что - нибудь . 10 долларов , вот . Или что - нибудь из вышеперечисленного . Сделать из нее копилку . А снаружи подходящий рисунок нарисовать . Мм . . подставку под пиво . Или под горячее . Кубик - рубик . Или калейдоскоп . Нож , трубку ( курительную ) , кошелек . Маску маскарадную . Сумку , рюкзак . Солнечные очки . Подвеску на телефон . Песочные часы . Интернет - карту : ) Пылесос для клавиатуры . Полотенце . . Ободок . Что - нибудь из косметики , одежды , обуви . Можно испечь торт . Компьютерную игру , диск с музыкой или фильмом . Массажер , простынь с подогревом , маникюрный набор , ароматическую лампу , настенные часы . Коллаж из ее фотографий , альбом с коллекцией вырезок и распечаток о том , что ей интересно . .
  • что вам подарили на 11-летие ?
    Трёх-уровневый особняк на Рублёвке, а тебе?
  • Что подарить парню на 18-летие?
    Подари ему журнал Fifa'08 и наклейки =DDD
  • что подарить парню на 17-летие?
    Деньги.
  • Что подарить подруге на 30 -летие? :-)
    Мужчину       всегда пригодится  

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system