пусть простят меня дрыщи,но я не смогу быть вместе с человеком,который меньше меня. или на голову ниже меня. мне надо выше меня и шире.чтоб чувствовала,что меня обнимают и что поднять в состоянии девушка должна быть меньше.ведь так?
Надо сравнивать конкретные модели и конкретные сборки. Как Калашникова так и Кольта. У каждого свои преимущества и недостатки. Например сборка Ак 74 лучше сборки М16А2 но хуже сборки А4.
мне не нравится, что слева пишут, что Галустян умер и прочая ерунда по сторонам. Ещё, я предпочитаю более классический стиль оформления. Не хватает функции "не показывать вопросов определённой категории". Не нравится, что есть возможность минусовать ответы, стоило бы ограничиться плюсами. В остальном всё норм.