Лучший ответ

    1.  5 0

    Вазап (39) 5 (3761)236140 14 лет  

    за него скажу "ВРУУУМ врууум вррррр...."

Ответы

    1.  1 0

    GlueButterToast 6 (10631)2825 14 лет  

    внешне никак - внутри не сидела

    1.  1 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740298 14 лет  

    Тест-драйв
    Mercedes-Benz C-class (2011)

    http://autorating.ru/test-drive/11.04.2011-geometricheskaya-progressiya

    1.  1 0

    Сосницкий 6 (18263)550386 14 лет  

    Покупай.

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 14 лет  

    хороший самокат

    1.  0 0

    capture 5 (2729)314 14 лет  

    Внутри беда (

    1.  0 0

    Alligatorx 5 (2745)114 14 лет  

    нечё такой!

    1.  0 0

    Rizhanin (41) 2 (475)956 14 лет  

    Потушил бы с удовольствием Ему коробку с турбиной

    1.  0 0

    B0rm (35) 4 (1786)632 14 лет  

    С - маленький) S бы

    1.  0 0

    w202 7 (33731)9152514 14 лет  

    Внешне красивый, а так не имел пока с ним дело...

    1.  0 0

    andrej6677 5 (4986)231215 14 лет  

    крут

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161725 14 лет  

    Без АМГ обвеса- урод

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54788)6103775 14 лет  

    Была прошлая модель. Мерседес - машина, которая максимально удовлетворяет по всем параметрам и вызывает привыкание. Но конкретно в C классе не хватает огня, чувствуешь себя персионером.

    1.  0 0

    Ляля-ля (34) 6 (7405)21364 14 лет  

    А никто толком то и не ответил  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system