Лучший ответ

    1.  0 0

    Ljolium 6 (19763)460292 17 лет  

    I'm singing in the rain
    Just singing in the rain
    What a glorious feelin'
    I'm happy again
    I'm laughing at clouds
    So dark up above
    The sun's in my heart
    And I'm ready for love
    Let the stormy clouds chase
    Everyone from the place
    Come on with the rain
    I've a smile on my face
    I walk down the lane
    With a happy refrain
    Just singin',
    Singin' in the rain


    и тп) очень поднимает настрой наверн..

Ответы

    1.  1 0

    zapruder 2 (336)3 17 лет  

    помойся спокойно, соседи только спасибо скажут

    1.  0 0

    унылый 6 (13785)72273 17 лет  

    ОЛЕЕ ОЛЕЕЕ ОЛЕЕЕ ИРЦ.ЛВ ВПЕРЁД!!!

    1.  0 0

    Искра (33) 6 (14091)465222 17 лет  

    ОЙЙЙЙ МОРОООООООООЗ МОРООООООООООООООЗЗЗ......

    1.  0 0

    Mehanizm_ 5 (3043)132115 17 лет  

    Сектор газа - метаморфоза

    1.  0 0

    NeSsUn_AnGelO (35) 6 (14123)553185 17 лет  

    Rammstein - Links 2 3 4..!!  

    1.  0 0

    Slivo4naja1 6 (8596)2516 17 лет  

    Я тут не давно порадовала соседей новым репертуаром))) -
    ЭЭЭЭй, моряк! Ты слишком долго плавал...
    ЯЯЯЯ тебя успела позабыть!
    МнЕЕЕ теперь морской по нраву Дьявол
    Егоооо Хочууууу Любиииииииить!)

    1.  0 0

    Karusjaa 7 (34347)415100 17 лет  

    любую песню Баскова=)акустика хорошая,соседи будут довольны

    1.  0 0

    BoBHuK (34) 5 (4172)344111 17 лет  

    "Если ты придешь одна, то попляшешь у меня
    Не шути давай с огнем, мы вдвоем тебя нагнем,
    будем сверху сбоку вниз, это будет твой сюрприз.
    Будешь плакать и  кричать, но тебе не убежать,
    это принцеп домино, мы не траались давно" )))

    1.  0 0

    qwe.ty 5 (3079)731 17 лет  

    Noize MC - Выдыхай

    1.  0 0

    Lyub4ik (37) 6 (14319)2740 17 лет  

    самую любимую песню!

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    рамштайн

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system