Лучший ответ
Ответы
-
1 0
OHA_ 6 (7827)52088 16 лет
много много сладкого...булочки с корицей....пирожки... =))) да и сейчас балует этим...просто реже... =)

-

-

-

-

-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 16 лет
мусс с молоком, домашний йогурт (клубнику мешали с кефиром), плюшки всякие пекла.. Иех, мусс уже лет 7 не ела :(


