Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
molokolover (33) 4 (1403)414 17 лет
низнаю. ну точно знаю что я эгоистка. по крайней мере мне так говорили)))

-

-

-

-
0 0
Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 17 лет
признак дебелизма как некрути но ктонибудь тебе воткнёт посамое небалуися есле будеш думать только осебе несчитаясь с другими людьми

