Лучший ответ

    1.  0 0

    BodrYa4kom-Detka 6 (10164)766185 16 лет  

    чай, две кружки, и медика 2 ложки)).

    чот я посмотрела у всех завтрак такой лёгкий...наверное кризис в холодильниках

Ответы

    1.  1 0

    sayleta (38) 6 (9967)463211 16 лет  

    Плитка шоколада,с холодным чаем)))
    Щас салатик ем)))

    1.  1 0

    Roy_Jones 5 (3490)2868 16 лет  

    Будет, кофе, булочка, сигарета

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031025 16 лет  

    кофе

    1.  0 0

    nikolajev3 (36) 5 (4763)39 16 лет  

    ну я до сих пор завтракаю. Жвачкой...

    1.  0 0

    SASHKOU 6 (6533)1728 16 лет  

    ещё не было ничего

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534247 16 лет  

    Салат из свежих овощей + что-то вроде ветчины и типо хлебушка.. Ну и витаминка.. А чай - это само собой разумеется..

    1.  0 0

    alwaysnice 6 (10382)323151 16 лет  

    чай...больше ничего не лезет

    1.  0 0

    cidonija 5 (2692)125103 16 лет  

    gerkulesovaja kawka

    1.  0 0

    Romes_ 6 (6133)2211 16 лет  

    2 butika

    1.  0 0

    fredkruger 3 (580)516 16 лет  

    кофе, а лучше даже чай т.к. даже после кофэ тошнит

    1.  0 0

    Blackberry_Я 6 (6661)479276 16 лет  

    Его ещё не было, если не считать парочку таблеток от головной боли, запитых водой.

    1.  0 0

    MexaHHuk (40) 7 (21611)51649 16 лет  

    ничего... зато сейчас будет обед... :)

    1.  0 0

    Adore 7 (58536)474368 16 лет  

    Ничего. Так что мой завтрак превратился в обед.

    1.  0 0

    pupsik23 2 (435)12 16 лет  

    кофе с галлетом   ммм...

    1.  0 0

    Sumere4nij 6 (8814)362244 16 лет  

    суши

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system