Лучший ответ

    1.  0 0

    Ta-ta (37) 6 (18376)364274 17 лет  

    депрессии, самоубивство , кризис

Ответы

    1.  1 0

    musorwik 6 (7118)31640 17 лет  

    интернет

    1.  1 0

    mr starlight (37) 7 (23233)6123451 17 лет  

    автоматы, героин..

    1.  1 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    Слепота..

    * Много будешь покупать.. потом Денег видеть не будешь..

    1.  1 0

    Tensor (48) 7 (33911)663234 17 лет  

    думаю что рак и сердечно - сосудистые...

    1.  0 0

    Некрасов 7 (21608)2953 17 лет  

    Интернет))

    1.  0 0

    Foresco 6 (8079)21034 17 лет  

    транслит

    1.  0 0

    PoL0viNka 6 (12554)323103 17 лет  

    низкий культурный уровень общества

    1.  0 0

    IncorDo (35) 5 (3052)417 17 лет  

    Буш

    1.  0 0

    JI0JI 6 (16909)21136 17 лет  

    Интернет не болезнь,а средство получения информации))
    Болезнь 21 века,это спид и компьютерная мания"игры"..

    1.  0 0

    ApT 6 (5788)21857 17 лет  

    Интернет,алкоголь,наркотики

    1.  0 0

    engas 4 (1460)37 17 лет  

    думаю что интернет есть болезнь 21 века.

    1.  0 0

    Remi (37) 5 (4282)21130 17 лет  

    комп.
    неуважение к человечеству и человеку и всему что его окружает
    забота только о себе,
    гнобьё других!
    слабость

    1.  0 0

    Zh0rik 5 (3351)21741 17 лет  

    Кризис. Нехватка ресурсов. Бедность.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system