Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Play-Boy (39) 7 (26975)52365 13 лет
Телевизор старый (который ЭЛТ), в мобильнике тоже может быть высоковольтный модуль, если в нем есть фотик и там используется газоразрядная вспышка (у меня такой - nokia N82)

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

Play-Boy (39) 7 (26975)52365 13 лет
Телевизор старый (который ЭЛТ), в мобильнике тоже может быть высоковольтный модуль, если в нем есть фотик и там используется газоразрядная вспышка (у меня такой - nokia N82)
