Нет Molasses. Я только что скачивала его музыку, как вдруг увидела песню под названием Аллах.Я посмотрела в интернете и там было написано, что он поменял веру
очень печально, что многие его считают педофилом! у человека не было детства, как такового, и он построил детский развлекательный парк, что бы как то наверстать! Все мы смертны, но жаль, что так рано ушёл!
На что только журналюги не пойдут чтобы бабла срубить. Но самое смешное что быдло поверит. Еще и обсуждать будут. Подождем новых креативов. Скоро он наверное на летающей тарелке прилетит.
Он великий и этим всё сказано! а казлы которые лили и льют на него грязь,просто ничтожества.Взлететь на вверх тяжело упасть 2 секунды.Я просто в шоке ушёл король ....другого уже не хочется...Пусть земля будет тебе пухом Michael!