Лучший ответ

    1.  5 0

    SHOOTka 5 (4115)22991 17 лет  

    Озабоченность-нормальное состояние здорового молодого парня, в любое время года.

Ответы

    1.  1 0

    TerrorisTka_ (35) 6 (14018)341147 17 лет  

    Весна весной а мозг мозгом =ъ

    1.  0 0

    Vikusjaaa 6 (13660)43196 17 лет  

    хорошому коту весь год март    

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862333 17 лет  

    весна уже заканчиается, поры быуже было удовлетворить свои мартовские потребности

    1.  0 0

    azeriwar 5 (2600)527 17 лет  

    Eto ludshij drug dajot o sebe znatj!

    1.  0 0

    nYo 7 (34299)103811273 17 лет  

    Весна весной а мозг мозгом

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 17 лет  

    Иногда контролируй свою озабоченность, а то потом привыкнешь и думать ни о чём больше не сможешь ;)

    1.  0 0

    lizska 6 (5379)31129 17 лет  

    одно другому не мешает, и если не впадать в крайности, это неплохо

    1.  0 0

    xNero 6 (15984)2726 17 лет  

    Не волнуйся, вполне нормально, что весеннее шило в жопе продвигается всё дальше ;)

    1.  0 0

    svetlaja_golova 6 (7060)31376 17 лет  

    озабочен)

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    Озабоченность-нормальное состояние здорового молодого парня, в любое время года.
    согласна.
    а как же девушки?))

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    озабочен

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system