Лучший ответ

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767298 18 лет  

    Ну что ж, учи армянский, начнём с азов: эскес сэрум эм - я люблю тебя. Силямис - любимый. Бари луис - доброе утро. Успехов.:)

Ответы

    1.  2 0

    Shepot 2 (460)15 18 лет  

    Если действительно влюбилась, то какая разница в кого ? Но раз спрашиваешь, стоит задуматься - а влюбилась ли...

    1.  1 0

    Iskra_Poljakova 6 (9730)21035 18 лет  

    Учи армянский!

    1.  1 0

    flexus (35) 6 (7084)32389 18 лет  

    Ж) Эта Ни ЛоКАТЬ, Эта НОС!!!

    1.  0 0

    я 4 (1059)312 18 лет  

    ДРОЧИИИИИТ*!!!!!

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 18 лет  

    ну.. если это не Мартиросян (или он не арменин?), то можешь рискнуть закадрить его

    1.  0 0

    THE_REANIMATOR 6 (9027)2312 18 лет  

    в конце концов тоже люди... плюс дебилов во всез национальностях хватает, так что всё нормально :)

    1.  0 0

    schanty 6 (18035)336105 18 лет  

    что делать? как всегда....армяне тоже люди

    1.  0 0

    AleXa_ 6 (16162)31248 18 лет  

    спроси у Karini ,она тоже там мутила с каким-то армянином ))

    1.  0 0

    w202 7 (33731)9152515 18 лет  

    Выходи за муж!

    1.  0 0

    dyn 6 (14444)5631 18 лет  

    Учись ненавидеть турок.

    1.  0 0

    stul 4 (1775)2525 18 лет  

    а в чем проблема?

    1.  0 0

    audition (37) 5 (2530)421 18 лет  

    В размика

    1.  0 0

    Егор 6 (9420)528104 18 лет  

    Я безумно влюбилась в армянина,
    Но я даже не знаю его имя,
    Как же быть мне и что поделать,
    Мне ведь только тринадцать, что делать?

    1.  0 0

    Airman 4 (1211)26 18 лет  

    ТрахаЦЦа!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system