Лучший ответ

    1.  0 0

    ^Yamakasi^ 4 (2164)11344 15 лет  

    ну вобше можно в бензин что то дабавлять ну или брать  залевать не мопедный а машинный , а еше лучше движок помошнее поставить, от явы какой нибудь.. или минска )) ну а если этот думаешь оставить то можно со звездами еще что то придумать от них есть прикол можно сделать что бы мопед тянул большой груз или наоборот что бы брал небольшой груз но бысто разганялся !

Ответы

    1.  0 0

    bober12 6 (10099)21246 15 лет  

    надо заменить мопед)

    1.  0 0

    Счастливый 6 (18152)547244 15 лет  

    солярки влить

    1.  0 0

    I-Love-Pendulum 4 (1558)736 15 лет  

    скипидаром глушак намаж :DDDDDD

    1.  0 0

    Heydawg (34) 6 (10918)2316 15 лет  

    скатись с горы, там и за 50 может удастся разогнаться

    1.  0 0

    tiphior 6 (8543)2211 15 лет  

    фарсируй движок http://www.formoto.narod.ru/D6.htm

    1.  0 0

    JUSTHATEME 7 (32687)346199 15 лет  

    голову обточи и поставь 3 кольца
    и звездочьку поменьше поставь сзади

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2923 15 лет  

    dyr4ik.ru - почитай форум. Я там постоянно сижу, очень много информации про мопеды.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system