Лучший ответ

    1.  1 0

    Serdcebienie 7 (83010)597384 16 лет  

    А я нет! Я люблю всех парней!   

Ответы

    1.  3 0

    BESTA 8 (157202)193031024 16 лет  

    кабель

    1.  1 0

    Chrome_Shelled (2025) 7 (32789)654233 16 лет  

    а я люблю блядей и ненавижу порядочных.

    то есть наоборот.

    а не. а может и да.

    1.  1 0

    mfO_o 7 (22790)102251051 16 лет  

    дурак   

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989356 16 лет  

    половину

    1.  0 0

    maxser (36) 4 (2131)231101 16 лет  

    нет, через одну

    1.  0 0

    salvation 6 (7579)3420 16 лет  

    нет, только свою.

    1.  0 0

    Ka4eli 7 (27640)8123470 16 лет  

    я просто людей люблю , до пары до времени ))))

    1.  0 0

    Alino4kAxx 6 (5534)436113 16 лет  

    а я люблю только одного своего парня

    1.  0 0

    mocartt 5 (2633)37 16 лет  

    кабель
      
    А я нет! Я люблю всех парней!
    блядь

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 16 лет  

    А я никого не люблю, даже себя =))))

    1.  0 0

    Лёпик 5 (2849)819 16 лет  

    Ja ljublj uodnu edinstevenuju

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system