Лучший ответ

    1.  5 0

    mark.vudu (41) 7 (49967)718253 13 лет  

    Штрафа не будет. У них и так, плохая торговля, этими картонками за 20 лат. При себестоимости 1,13

Ответы

    1.  5 0

    Losik 7 (89208)825202 13 лет  

    придумай вескую причину
    болезнь
    простят,возможно

    1.  1 0

    itunes 6 (7164)2517 13 лет  

    бежать за границу.

    1.  1 0

    miumau 6 (6525)421172 13 лет  

    Бежать надо бы..

    1.  0 0

    Garry11 6 (11120)324179 13 лет  

    паспорт меняют не по возрасту...а по истечению срока годности

    1.  0 0

    jjcool 1 (155)5 13 лет  

    Нужно притвориться, как будто Вам 25, Татьяна Ветровна)

    1.  0 0

    Gottfrid 2 (382)10 13 лет  

    У меня был просрочен паспорт на 2 года , никакого штрафа.

    1.  0 0

    Play-Boy (39) 7 (26975)52365 13 лет  

    Штраф выписывают по настроению, на моей памяти его платили единицы, хотя просроченный меняли чуть ли не все не ездящие за границу друзья. Потому что всем плевать до какого числа у них паспорт - пока в банке не напомнят при получении денег - не зашевелишься. А тем, кто пользуется банкоматами плевать трижды. Права есть - ну и славненько, как ID везде канает.

    1.  0 0

    Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 13 лет  

    если я правильно помню просрочить можно на полгода и никто не каких штрафов не попросит

    1.  0 0

    night vulf 8 (102109)733141480 13 лет  

    молись-справку у врачавозьми.

    1.  0 1

    Akosta 4 (2438)521 13 лет  

    Я просрочил на пол года, пришел, штраф не дали, но орать, орала на все помещение

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system