Лучший ответ
-
5 0
mark.vudu (41) 7 (49967)718253 13 лет
Штрафа не будет. У них и так, плохая торговля, этими картонками за 20 лат. При себестоимости 1,13

Ответы
-

-

-

-

-

-

-
0 0
Play-Boy (39) 7 (26975)52365 13 лет
Штраф выписывают по настроению, на моей памяти его платили единицы, хотя просроченный меняли чуть ли не все не ездящие за границу друзья. Потому что всем плевать до какого числа у них паспорт - пока в банке не напомнят при получении денег - не зашевелишься. А тем, кто пользуется банкоматами плевать трижды. Права есть - ну и славненько, как ID везде канает.

-
0 0
Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 13 лет
если я правильно помню просрочить можно на полгода и никто не каких штрафов не попросит

-

-
0 1
Akosta 4 (2438)521 13 лет
Я просрочил на пол года, пришел, штраф не дали, но орать, орала на все помещение
