Лучший ответ

    1.  1 0

    bober12 6 (10099)21246 17 лет  

    бобры бобрят бобров бобрами, бобрята бобрятся боброй ?

Ответы

    1.  1 0

    oksikus 6 (16596)339152 17 лет  

    уважаем.

    1.  1 0

    JI0JI 6 (16909)21136 17 лет  

    ...дрюкаем.

    1.  1 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    задружим досмерти

    1.  1 0

    SEX-n-sweets 4 (1096)11229 17 лет  

    **как всегда: туда, сюда, туда, сюда**     

    1.  1 0

    ubijstva 4 (1937)721 17 лет  

    Я твой друг, ты мой друг мы друг друга ........ утром вдруг!

    1.  0 0

    Tigristaja 6 (10896)2727 17 лет  

    ...tuk,tuk,tuk.

    1.  0 0

    kokobangos 5 (2766)411 17 лет  

    дружим

    1.  0 0

    wood_rose 4 (1981)925 17 лет  

    други )

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)555570 17 лет  

    стоим  

    как два сапога пара  

Похожие вопросы

  • Что значит выражение "На пол 6-го" ? ))
    vremja
  • Как по-латышски будет выражение "Ещё как"?
    vēl kā
  • Как вы понимаете это выражение?
    Это предложение ничего не значит. Просто пустой набор слов, нормально сочетающийся по правилам русского языка. Следовательно, каждый вкладывает такой смысл, какой ему больше нравится. Чаще всего это будет: "Ерунда какая-то".
    А история появления этого "перла" очень проста, если верить тому, что написал на одном сайте будто бы автор этой фразы.

    Для интересующихся привожу это описание целиком.

    Дело было так. сижу я, значит дома, ниочём не думаю, делаю долбанный CenuGids.lv, и тут звонит мне друг - Алиса и говорит: "Серёга, у нас тут задание, стишок написать, буриме - это, когда даются рифмованные слова и их надо вставить в конеч строчек. меня ломает заниматься этой интелектуальной задачей, поможешь?" - и я помог. вышла такая вот херь, в последствии даже мне понравившаяся... ) всё таки на заказ писать весело. ))

    Я как овечка в поле нежен..

    Желеть не стану подлой рати,
    И вашей пошлостью затей,
    Мне умывать себя не кстати,
    Я - смех, властитель всех людей.

    Не нужно мне людского сора,
    Осколков вечного стыда,
    Мышленья ветхого забора,
    Всё это - бересклет и лебеда.

    Мне нужен ветер, воздух свежий,
    Я - лик любви на злой стене,
    Я - как овечка в поле нежен,
    Природы вечность - вся во мне.

    гы-гы-гы... )))
  • Откуда пошло выражение "знаю как облупленного"?
    Толковый словарь тебе в помощь:)
  • А вы знаете откуда пошло выражение "попасть впросак" ?
    давно был агрегат, не помню вобщем для чего, суть в том что он был с крутящимся механизмом, и вот туда бывало попадала одежда, от туда и выражение попасть в просак, примерно тоже самое когда штанина в звездочку под цепь на велосипеде попадет, трудно выбраться потом
  • почему есть выражение ТП,но нет ТХ?
    давай начнем их так называть, я только за! а то снова дискриминация
  • правдиво ли выражение..
    Ты думаешь быть отцом тяжело? Попроуй стать инвалидом, который никогда не будет отцом и тогда узнаешь, что такое "тяжело"
  • А что значит выражение:"Парень хоть куда"?Э...это куда?
    Парни  "хоть куда" не бывают, "хоть куда" бывают девки!
    А парни бывают "хоть кого"!
  • Можно ли потерять душу? Как вы понимаете это выражение?
    Я терял, когда спал... она уходила в запой и некоторое время не хотела возвращатся...== (реально только не много перефразировал как шутку)
  • Как вы относитесь к этому выражению ?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system