Лучший ответ
-
0 0
boyka (35) 6 (13773)21767 14 лет
учился там, как преподавали теорию остался доволен, инструктор свой был, на экзаменах особо не валили, если б сам не лоховал. Система обучения хорошая, остался доволен.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
boyka (35) 6 (13773)21767 14 лет
учился там, как преподавали теорию остался доволен, инструктор свой был, на экзаменах особо не валили, если б сам не лоховал. Система обучения хорошая, остался доволен.
