Лучший ответ

    1.  0 0

    buljon 7 (25169)31770 16 лет  

    не всегда, но пробовали и таких..

Ответы

    1.  0 0

    Chupakabras (33) 6 (12993)330118 16 лет  

    я себе нравлюсь    

    1.  0 0

    TrueNosok 6 (15520)21546 16 лет  

    Мне не нравятся садисты. Те, что настоящие садисты.

Похожие вопросы

  • Я не пойму она неосознанно это делает или садистка?
    Это осознанные женские игры, скорее всего. Сучьи ужимки. Если девушка не является безмозглой малолеткой с неоправданной самооценкой и налетом примитивной хитрости.

    Меня тоже очень раздражает, когда женщина не дает конкретного ответа ни "да", ни "нет" и всё время крутит нервы, причем поступает так отнюдь не только в моментах возможной близости, а еще, как ты правильно заметил, и в желании свести романтичные отношения.

    Любая женщина, осознающая цену своей внешности, неоспоримой сексуальности, понимающая, что многие хотят её жестоко "поиметь", всегда получает серьезную власть над похотливыми самцами, которые продолжают угождать и лебезить в стремлении оказаться у заветных "дверей" в мужское счастье, мне же в свою очередь очень нравится "опускать" таких обезличенных красавиц и смеяться над психологической ничтожностью их кавалеров, преследующих очевидный мотив.
  • Можно ли меня назвать садисткой,если я поймала комара,оторвала ему крылышки и отпустила?
    Считаю, что животных мучить нельзя, но долбаные комары и слепни - огромное исключение.
  • Парни,как вы обычно показываете девушке,что она вам нравиться??
    Вежливо приподнимаю одежду изнутри
  • Девушки, вам нравятся парни такого типа? (вн.)
    дохловат, но сойдёт .. )
  • Как вы думаете что нравится девушкам?
    романтика нравится девушкам и действует безотказно.

    итак, основные признаки романтизма:
    1) безграничное одиночество героя
    2) стремление героя к свободе
    3) мечтательное созерцание героя на небо, звёзды, цветы и т.д.

    а ещё девушкам нравится комфорт и уют, надёжность и манера говорить. подарки, цветы, может быть колючие розы, вино сладкое бордовое или полусладкое шампанское. кабриолет, прогулки по реке на лодке, кормление лебедей с рук, путешествия и приключения с положительными эмоциями. открытки с восхищёнными поздравлениями, смски, несмелые прикосновения, целоваться возле подъезда. часами общаться в скайпе, игра на гитаре и первый снег. розовый отлив на белой рубашке, носиться в его майке по квартире, фотографироваться тысячами снимков. расположиться навсегда в рамке на его тумбочке, учиться водить его машину, бросая сцепление, глохнуть.. смотреть вместе мелодрамы, хохотать на диване заливистым смехом. готовить его любимую пищу, импровизировать с растановкой мебели каждую неделю. гулять вдоль реки осенью и шуршать листьями, ставить на подокойник свежие прутики вербы и ловить первые тёплые лучи солцна в начале весны.
  • как сказать девушке что ты ей нравишься !если ты знаешь что ты нравишься ей тоже!
    подошёл и сказал - Знаешь,а ты мне нравишься. ну и цветочек подари  
  • Девушки, Bам нравятся парни с пирсингом?.....
    Нравяться.. только если это не с бриллиантиками)
  • Что вам нравиться на девушке???
    Смотря какая девушка, смотря какая фигура,смотря какое время года,смотря какой стиль одежды. Тут всё зависит от мелочей..  ) Но, если выбирать так, выбрал бы, пожалуй,  шортики( только короткие очень) .

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system