Лучший ответ

    1.  0 0

    buljon 7 (25169)31891 17 лет  

    не всегда, но пробовали и таких..

Ответы

    1.  0 0

    Chupakabras (34) 6 (12993)335143 17 лет  

    я себе нравлюсь    

    1.  0 0

    TrueNosok 6 (15520)21552 17 лет  

    Мне не нравятся садисты. Те, что настоящие садисты.

Похожие вопросы

  • Я не пойму она неосознанно это делает или садистка?
    Это осознанные женские игры, скорее всего. Сучьи ужимки. Если девушка не является безмозглой малолеткой с неоправданной самооценкой и налетом примитивной хитрости.

    Меня тоже очень раздражает, когда женщина не дает конкретного ответа ни "да", ни "нет" и всё время крутит нервы, причем поступает так отнюдь не только в моментах возможной близости, а еще, как ты правильно заметил, и в желании свести романтичные отношения.

    Любая женщина, осознающая цену своей внешности, неоспоримой сексуальности, понимающая, что многие хотят её жестоко "поиметь", всегда получает серьезную власть над похотливыми самцами, которые продолжают угождать и лебезить в стремлении оказаться у заветных "дверей" в мужское счастье, мне же в свою очередь очень нравится "опускать" таких обезличенных красавиц и смеяться над психологической ничтожностью их кавалеров, преследующих очевидный мотив.
  • Можно ли меня назвать садисткой,если я поймала комара,оторвала ему крылышки и отпустила?
    Считаю, что животных мучить нельзя, но долбаные комары и слепни - огромное исключение.
  • Парни,вам нравится ,когда девушка поёт?
    Если хорошо поёт, то послушать можно  
  • Девушки, какие духи вам нравятся?
    Посмотри в магазине сколько приблизительно стоят и купи там подарочную карту на эту сумму
    По крайней мере ты не будешь виноват если они ей не подойдут. А купить такие чтоб понравились шансов нет. Разве что знаешь какие её любимые.
    Мне нравятся с нотками зеленого чая. Сладкие не перевариваю. Только в зелёной или фиолетовой упаковке нравятся. А в красной, желтой   А другим - наоборот. Поэтому надо точно знать
  • Как понять, нравишься ли ты девушке
    ona staraetsa ne4ajanno tebja kosnutsa,smotrit v glaza,smeetsa nad tvoimi glupimi 6utkami... :))
  • Парни, а вам нравятся полные девушки?
    Охх пышечки! ) Я тебе так скажу: Мужик не собака-на кости не бросается! )))
  • Девушки,а он вам нравится? ))
    Так и знала что там будет его фотка..
    Нет не нравится..Русские футблоисты лучше
    Во..наши лучше всех:
      
  • парни, девушки, а вам нравится... (см.внутри конечно)
    Я пока еще не разобрался с принципами мироздания, и не совсем понял, что, а точнее кто, причитается мне(и причитается ли вообще), но эта пара не выглядит подходящей, что одним, что вторым нужен ктот, кто немного поработает над ними))
  • как признотся девушке что она мне нравится?
    букет цветов.ресторан
    ну и слова

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system