Лучший ответ

    1.  2 0

    a1a1a1 6 (14115)32673 18 лет  

    а вечно и не получится) всё равно, когда-нибудь настанеь конец света )

Ответы

    1.  1 0

    Mrutochka 6 (17761)6236779 18 лет  

    Вечно нет! Но очень долго и молодой да!

    1.  1 0

    Exodus 6 (13249)31390 18 лет  

    Смертно лишь мое тело. Сам я и так Вечен, как энергия.

    1.  0 0

    mary-go-round (33) 6 (9972)21028 18 лет  

    нет. однозначно.

    1.  0 0

    AleXa_ 6 (16162)31248 18 лет  

    Ни за что!

    1.  0 0

    ZlajaZaja 7 (29199)534142 18 лет  

    Я бы хотела, но к сожалению придется умирать когда-нибудь :(

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1378342 18 лет  

    Место человекам
    Тарпейская скала
    Были человеками
    Теперь куча мала
    Хватит коптить небо
    И землю топтать
    Хочешь иль не хочешь
    Надо подыхать!

    1.  0 0

    Кэт 6 (6741)526102 18 лет  

    определённо нет

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041706 18 лет  

    да Боже упаси-это переполниться эмоциями и впечатлениями-как г...и некуда это деть и нет тебе равного и понимающего собеседника-куда тут все понять? смертным? нет...это самое страшное и беспросветное-одиночество)))

    1.  0 0

    run_for_cover 6 (14092)21236 18 лет  

    nadojelabi zhitj...

    1.  0 0

    deximus (42) 5 (4880)1416 18 лет  

    да!стока всего можно увидет, узнать, перепробовать кучу разных вещей...

    1.  0 0

    Boooo 6 (8576)2524 18 лет  

    нет)

    1.  0 0

    x_tina 3 (892)213 18 лет  

    нет,надоело бы

Похожие вопросы

  • хотели бы жить вечно?
    если не стареть, то да
  • хотели бы жить вечно?
    если вечно молодым и вечно пьяным, то да!)))
  • Хотели бы Вы жить вечно? :)
    Вечность состоит из множества "сейчас". Из множества мгновений... Уметь ценить эти мгновения и значит Жить Вечно...
  • Если бы вы жили вечно, то для чего?
    А для чего Живут собственно Люди ? ( У каждого свои деяния и злодеяния на этот счет.. ) Лично я бы Жил во благо человечества , жил бы для того что бы всецело познать Мир... узнать все его не разгаданные тайны и загадки.. А самое Главное Увидеть будущие.. и естественно я бы жил бы для своих же интересов.. как и подобает человеку..
  • Хотели бы вы жить вечно?
  • Хотели бы жить вечно?
  • хотели бы жить вечно ?
    нет , помоему станет скучно , увидишь как уходят близкие тебе люди , которых ты вновь и вновь будеш терять . жизнь на то и дона чтобы прожит ее один раз
  • Хотели бы вы жить вечно?
    Нет , конечно . Очень долго - да , но не вечно , лучше сразу умереть . Вечно это не сто лет , не тысяча , не миллион и не миллиард миллиардов лет , а гораздо - гораздо больше .
  • Хотели бы Вы жить вечно ?
    да,с тобой любовь моя<3
  • Хотите жить вечно ?
    Без возможности покончить в собой , то есть , совсем вечно - нет . Это ужасно , вечность это не сто лет , не тысяча , не миллион и не миллиард миллиардов , это гораздо - гораздо больше . Хотела бы жить , пока . . не пропадет желание жить . Это было бы очень долго , но не вечно .

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system