Лучший ответ

    1.  0 0

    AkaiAme 6 (5920)31265 17 лет  

    Огонь люблю,но мне больше сродни воздух и земля)Да и огненные духи могут быть опасны..)

Ответы

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    Ja sdelan iz Molnii.

    1.  0 0

    Eto_Bred 6 (16869)751216 17 лет  

    Кастер люблю.

    1.  0 0

    Алексей 7 (22511)32895 17 лет  

    огонь, воду и сикьки

    1.  0 0

    fatale 5 (4203)21034 17 лет  

    Moja stixija ogonj

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system