Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
Aniteli (2026) 7 (46330)2421 18 лет
Иногда хочется вернуться и многое изменить.Наверно это правильно,что невозможно это осуществить.

-
1 0
glazki 8 (164964)53041708 18 лет
...нет) чем дальше живу- тем больше убеждаюсь...самое лучшее, неожиданное и интересное- оно ВСЕГДА только впереди)...

-

-

-

-

-
0 0
Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 18 лет
Как сказать? Вроде ни о чем не жалею, но самому себе бы подзатыльников надавал.

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Suavemente 7 (20703)498296 18 лет
Если бы можно было кое что исправить,то да.А если пройти то же самое,то только периоды жизни по выбору.Например,лето 2004 и 2005 %)

-

-

-


