Лучший ответ

    1.  0 0

    otryzhka 6 (6816)429101 18 лет  

    да. у меня пропало всякое желание жить(

Ответы

    1.  2 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647162 18 лет  

    От другова приход чувстввуют...

    1.  1 0

    gomosiek (33) 7 (35143)51868 18 лет  

    Я чувствую что хочу убить кого та всё больше и больше

    1.  0 0

    Lans 6 (18345)445229 18 лет  

    ага осень отдыхает,льют дожди-одни дожди...

    1.  0 0

    utk-am 6 (18963)560232 18 лет  

    в душе да... на улице нет(

    1.  0 0

    jankamon (39) 4 (1265)720 18 лет  

    ugu... vse kaka6ki vidni i butilki...

    1.  0 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    Пока что неочень

    1.  0 0

    jjt (33) 7 (21459)31033 18 лет  

    приход чувствую, весну нет

    1.  0 0

    j_lia (41) 5 (3819)11334 18 лет  

    да, я чувствую. :)

    1.  0 0

    fatale 5 (4203)21034 18 лет  

    Да,народ потихоньку сходит с ума,погода топит...

    1.  0 0

    Tigristaja 6 (10896)2727 18 лет  

    Daaa,da,da!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system