Лучший ответ

    1.  1 0

    kronul (2025) 7 (26835)31364 15 лет  

    да.  хоть у меня и 1.6 но в тех.паспорте написано что 1.596 вроде бы.  0.99 это тот же 1.0 на смарте/нисан микре/ВВ поло/ВВ лупо и всяких маленьких авто стоит

Ответы

    1.  2 0

    Partymaks 6 (9829)31449 15 лет  

    есть и 0.6 и 0.4 ) Смарт и Даевоо

    1.  1 0

    Heydawg (34) 6 (10918)2316 15 лет  

    есть

    ну и какие?

    google > 999cc

    1.  1 0

    Мэт (32) 6 (8670)328106 15 лет  

    есть и 0,4 и 0,6 Тойоты и Вольксвагены

    1.  1 0

    JoArt 6 (10202)32383 15 лет  

    в максиме и не такое увидишь! х3

    1.  0 0

    Матроскина кошка 6 (15585)339144 15 лет  

    у запора две комплектации - 0,6 и 0,8

    1.  0 0

    Алексейчик (40) 6 (12429)435145 15 лет  

    Fiat Uno,Fiat Punto.

    1.  0 0

    Vitalik23 4 (2031)412 15 лет  

    0.6 и 0.9 Смарт

Похожие вопросы

  • какая у вас машина и двигатель ?
    Audi B4 1.9D , а то каждый день по 100 км катать на бенже круто )))
  • посоветуйте машину с двигателем 1,8 ,года с 1995
    ЛАДА Калина 1.8л; 2007г. не дорогая... :)
  • Объём двигателя на вашей машине ?
    3.0 =) бензин
  • Какие машины с роторным двигателем вы знаете ?
    Mazda RX-7 Mazda RX-8
  • Дайте сайт где движки для машин продаются ?
    zip.lv ?
    reklama.lv впринципе больше нигде
  • Произошла проблема с машиной. Греется двигатель. Что делать?
    Вот у меня была такая проблема.
    А дело было так тосол выкидывало через расширительный бачок, и мотор грелся.
    А всё оказалось на много проще термостат гад был не исправен он закрылся и гонял жидкость по малому кругу.
    И не беда поменяй термостат.

    Я тоже так же паниковал но спросил у парней поменял термостат и машина ожила!
    Но твой вопрос хороший и грамотный.
  • Машина глохнет при запуске двигателя,что это может быть?
    много что может быть - топливный насос, топливный фильтр, возможные воздушные пробки в топливной магистрали, форсунки, свечи, неисправность датчика холостого хода, тут гадалок нет, везите в мастерскую, там разберутся, а от этих догадок мало что изменится и ясности вряд ли внесёт.
  • Запорожец спортивная машина? ведь только спортивные делают с двигателем сзади....
    ну а ты думал, конечно )

      
  • Какой объём двигателя в вашей машине ?
  • У бмв,двигатель 2.8 считается плохим?Или почему машины с 2.8 такие дешевые?
    Дешовые т.к бензиновый и мотор 2.8 =) , сравни цены одинаковых авто с бензиновыми и дизильными моторми дизель будет дороже особенно если это 1.9 тди или чтото подобное т.к очень экономичный и простой мотор. Обычно у людей логика такая чем проше мотор и меньше обьём тем лучше т.к ремонт дешевли и топлива меньше жрёт, а моторы более 2х литров и более 4х цилиндров  не пользуются поплуряностью  т.к спрос на авто с большими двигунами меньше и поэтому цена ниже!

    А так у БМВ 2.8 хороший мотор но после 98 года( крч главное чтобы мотор был бы с алюсиловым покрытием цилиндров!!!)
    но лучше всего это рядный бензиновый 3х литровый M52B30 для своего обьёма он довольно экономичный ест гдето 13 литров по городу и  лошадей у него не мало, по обслуге конечно дороже 4х горшкового мотора но недороже любого бензинового рядного шести цилинрового двигателя БМВ, также 3.0 дизельный мотор тоже один из лучших моторов БМВ!, а те кто кричат хрен прокормишь не слушай, такие люди ниразу видимо на таких моторах не ездили и как видят обьём более 2х литров кричат надо цистерну сзади возить, а насамом деле всё иначе просто для начала нужно заглянуть в паспортные данные на этот мотор и сравнить с другими моторами а потом делать выводы! Вот например у бати моего Ауди 1.8 жрёт она в городе  10-12 при обычной езде (паспортные данные 12.1 литр в городе) если давить то и болше будет когда я на его машине ездил у меня она 14-15 в городе жрала=) Моя Audi 2.7 битурбо столько не жрёт!!!=)) т.к давить топку сильно ненужно дури в ней хватает и с низов уже отлично тянет, у друга БМВ 1.8 расход более 11 литров в городе!!! У знакомого Пассат 2000 года 2.0 расход 11-12 литров, это конечно зависит от конкретного видителя и от стиля езды!
    Мне например похер на то что у меня сложный мотор и по ремонту намного дороже чем простой 4х горшковый рядный но если что я сам всё в нём отремонтирую и потрачу я только лишь своё время и денег на детали.
    Крч просто опредились что тебе важно экономичность и недорогой ремонт то бери дизельный малолитражный мотор или если это неочень важно и деньги есть то бери то что нравится, а если ещё в технике разбираешся так что сможешь сам ремонтами заниматься то воще похер какой там мотор=) Я на ремонтах немало денег себе  сэкономил!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system