Лучший ответ

    1.  0 0

    Independent_ (36) 4 (2149)1627 17 лет  

    для родителей я уже как 18 лет идеал

Ответы

    1.  1 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    .....ни секунды:)))))

    1.  1 0

    New_Soul 6 (10489)31973 17 лет  

    Для парня 2 года...
    А подружки просто говорят что я замечательная, но идеал... Этого не было.

    1.  1 0

    Emax 7 (79404)164371554 17 лет  

    Столько сколько потребуется, чтобы тот "кто то" тоже стал идеалом для кого то)))

    1.  1 0

    _K0wKA_ 7 (30538)581356 17 лет  

    Зачем мне быть для кого-то идеалом? я такая,какая я есть ) И если во мне не видят "своего идеала".Что мне теперь? Расшибиться? У мну есть человек,для которого я идеал )  мне этого хватает )

    1.  1 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    смотря для кого... думаю для своих детей всю жизнь..

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532187 17 лет  

    попросту не стану начинать

    1.  0 0

    pnx (35) 5 (2845)415 17 лет  

    10 секасних раз )))

    1.  0 0

    Niia 6 (10004)42159 17 лет  

    если он мне дорог , и если быть идеалом единственное что удерживает... наверное пока ему ненадооест тот самый идеал

    1.  0 0

    babybon 3 (594)214 17 лет  

    это от него зависит , я такой какой я есть! Ж)

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Не хочу я быть ни для кого никаким идеалом. Що за  глупости такие? =))))

    1.  0 0

    AkaiAme 6 (5920)31266 17 лет  

    Я сделаю всё, дабы развеять иллюзии относительно себя.)

    1.  0 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет  

    даже стараться не буду...!

    1.  0 0

    Lex1k 6 (16154)2732 17 лет  

    идиалов не бывает

    1.  0 0

    MariaBorisevich 4 (1479)11328 17 лет  

    Nikogda ne busu k eotmu stremitsja..esli 4elovek poljubit tebja takim kakoj ti estj to ti uze bude6 dlja nego idealen )) a elsi net to poprostu ne stoit..

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379344 17 лет  

    однажды 2 года продержалась...

Похожие вопросы

  • по каким нравственным идеалам ты живешь в наше непростое время?
    Не делаю того ,  что другой не сможет легко перенести )
    Стараюсь принять , понять и перенести все ,  что угодно )
  • Сколько для вас в идеале должно пройти времени что бы заняться любовью со своей второй половиной?
    А если раз в две недели встречаются, то получается через месяц встреч, но на втором-третьем свидании?   
  • Если девушке нравятся мужчины с животиком и высокие, то она в наше время обречена на неудачу в поиске своих идеалов?
    Да, я такой.
  • Кто Ваш идеал?
    Идеал - это путеводная звезда. Без нее нет твердого направления, а нет направления - нет жизни. Сложно описать свой идеал!
  • вы кому подражаете? кто ваш идеал?
    У меня идеал только один и он мой сын!! и то это пока он маленький)))
    подражаю, точно могу сказать никому, покрайне мере специально этого не делаю, хотя  с кем поведешься, манера разговора все равно перенимается, и жестикуляция тоже, это обязательно, но я бы даже сказала, что это просто подстройка под человека, что бы ему было понятно то о чем говорю..... все в моем окружение чем то похожи на меня, а я на них, в противном случае мы просто не сможем общаться... но это жизненное.....
    а вот если брать конкретно твой вопрос, то подражаю только себе, в зеркале))) Нужно уметь быть самой собой, а подражалок, их полно и  сними оч скучно . и зачастую это просто люди-тень....
  • ваш идеал каков он/она?
    Как черты характера - целеустремленность, доброта и понимание, свои тараканы в голове, стремление мыть изящной и оригинальной. С прекрасным и богатым внутренним миром, который познав хоть на малую часть, покидать по собственной воле не хочется и который, как складывается ощущение -стремится выйти за пределы обладателя, наделяя её истинной, природной красотой, которой не нужна косметика(или нужна, но сааамую малость, чтоб подчеркнуть и так заметную красоту)чтобы выглядеть неотразимо.

    Раньше представления об идеале небыли столь красочными, но в 1 роковой день, я встретил человека, который полностью разрушил все мои понятия... А все что написано выше, по большей степени, не способно описать все великолепие человека. Там совмещаются очень противоречивые качества, причем в основном, не присущие людям... Скорей это был ангел... Почему "был"? Я, как приспешник тёмной стороны, был не достоин...
  • Что есть идеал для Вас?
    СиииСки  
  • А у вас есть идеал?
    Каждый по свойму идеален, так что нету !
  • ваш идеал?
  • ваш идеал противоположного пола?
    идеала вообщем то нет) ведь как влюбишься, так уже будет всё равно какого цвета волосы и т.д.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system